Светлана Ахмедова

Почему атрибутом политических протестов обязательно является ограбление магазинов? И как после это симпатизировать протестующим?

Ответы · страница 3
Александр

Они с Вами потом поделятся!..

Александр

Просто обожаю делать Вам "приятное"!

Светлана Ахмедова

Только не останавливайтесь....а то забыла приятности

Светлана Ахмедова

Норильск? Интересно сколько км до Ашхабада?

Александр

По прямой - 3921 километр.

Светлана Ахмедова

Ой....не много...Тогда начинайте делать приятности....я их увижу

Ал
Александр

еще разбитие автомобилей

Светлана Ахмедова

Причем совсем невинных людей

Ал
Александр

французы в этом понаторели

Светлана Ахмедова

Вот и интересно...как в далёком кишлаке...додумались грабить магазины...

Ал
Александр

и тех и тех направляют одни и те же люди

Светлана Ахмедова

Вы не представляете, какие они религиозные....после грабежа...пойдут молиться

Ал
Александр

нечто подобное вроде достоевский писал про христиан. мол двое верующих разбойников купца зарезали и ограбили. в припасах его нашли сало. но сало есть не стали, ибо пост

Андрей

кина насмотрелись!

Татьяна К.

дешёвое ворьё

Ку
Кукулькан

это халява)

Светлана Ахмедова

А по пути бывают и небогатые магазины....их за что наказывают?

Ку
Кукулькан

а за что коммунисты всех грабили?

Василий Стеклов

Именно так.

На
Наблюдатель

🖼

Irina Vahakangas

Наёмники

А И

Басмачи