Владимир

Слово состоящее из 100 отрицаний

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На вопрос врача - а шо такое? Сёма ответил , а это алкаш СТОНЕТ! Сегодня ушёл из жизни В.Гафт. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте -8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Владимир

Спасибо Вадим Я преклоняюсь перед таким великим Народным артистом как В Гафт Сколько уже ушло талантливый любимых артистов ....они не подражаемы

Даниэлла Радзивилл

Он, она, оно СТОНЕТ, в я СТОНУ. НУ - это слово, когда сказать нечего, но хочется, нужно, вспоминаешь, думаешь и НУКАЕШЬ.Ну -это слово, которое засоряет нашу речь. А вот в английском языке слово НУ заменяет слово WELL (хорошо), но только в позиции, когда стоит впереди предложения, и переводится именно как НУ. И тоже в данной позиции является словом-засорителем речи. Обычно слово НУ или WELL используют люди, которые любят в карман за словами лазать

Владимир

👍👍👍👍💐💐💐💐

Владимир

Ты очень умна

Даниэлла Радзивилл

Ну, не знаю. Вот со мной очень много раз происходили просто ужасные случаи, но как то удавалось выпутываться. И я никогда поэтому не паникую, а сразу обозначаю несколько вариантов выхода из ТЖС (трудная жизненная ситуация, как говорит моя бабушка- она доктор наук- психология, политология и аксиология

Владимир

значит ты в бабушку

Даниэлла Радзивилл

Ну, может, по складу ума, я больше тяготею к гуманитарным наукам, психологии, философии, искусству, литературе, истории. А моя сестра- к точным наукам. Вот тесты Айзенка я когда отгадываю, не все получаются, хотя IQ - у меня 162, а вот когда с Маргошей его тесты проходим быстро и все задания. У нее IG повыше немного моего, потому что точные науки мне давались потруднее, чем сестре. Но часто мы друг друга подменяли на экзаменах - я за нее сдавала гуманитарные, она - точные.

Владимир

😁😁👍👍👍

Александр Паук

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Стонет

Нина Димова

Стонет !! слово-глагол , как вы могли уже заметить наблюдается 100 отрицаний, то есть 100 нет

Владимир

Молодец

Нина Димова

🌷

Ростислав Туманский

Это просто. Так же, как и, например, город со ста тополей.

Владимир

Стонет

Ростислав Туманский

Я знаю. Севастополь.

Владимир

👍🤝

Владимир Асиновский

Он "стонет" от боли душевной. Наверно душевнобольной

Владимир

👏

Александр Евченко

слово обозначающее звук человека при сильных болях

Владимир

Нет это Медуза

Александр Евченко

Глагол СТОНЕТ

Владимир

👍 Извини я спутал 😁

Гл
Глеб

Стонете от удовольствия что придумали такую шутку?

Владимир

Ржу😁

Гл
Глеб

Это почему жжжж?

Владимир

Пусть бабы стонут😁

Гл
Глеб

Так ты ничего и не понял

Владимир

Я понимаю когда вынимаю😁

В М

Пыхтит вначале, а потом от натуги... это и делает...

Дмитрий Кузнецов

стонет...это детское...В каком слове 5 букв Ы?

Владимир

👍

Дмитрий Кузнецов

Скажите...

Владимир

не знаю

Дмитрий Кузнецов

Так же-детское.вылысыпыдыст...

Владимир

первый раз такое слово слышу

Дмитрий Кузнецов

еще в начале 70-х...слышал,значит ранее был....

Харли

Негекчемноененастоящеенеждущеенебудущее

Lan Serg Serglan

100 - сто отрицание не или нет глагол стонет

Владимир

👍

Сергей Поздняков

Глагол - стонет. Сто утверждений - стону.

Владимир

👍

Надежда Тихонова

Стонет,наверное от любви или от боли?😂

Владимир

Это ты про себя?

Надежда Тихонова

А как иначе то.

Владимир

Стони дальше 😁

Надежда Тихонова

Не вижу 100 отрицаний😁

Владимир

за то почувствуешь

Камилов Камил Хамзаевич

🖼

Владимир

да оттуда и что?

Владимир

Это лучше чем тут всякую хрень несут

Камилов Камил Хамзаевич

а сколько книг в серии "100 великих" ?

Владимир

Не помню

Камилов Камил Хамзаевич

В интернет посмотрите я же ответ на ваш вопрос там и посмотрел 🙏😁

Владимир

Ок

Камилов Камил Хамзаевич

пока 266 книг

Светлана Евсеева

несторонник ваших взглядов например

Владимир

и имбирь

Владимир

а еще одна медик с красноярска сказала от короны пить коньяк 10 гр

Светлана Евсеева

кто во что..каждый о своем(

Владимир

🤷‍♂️

Алекс

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ-СТО

Владимир

а может проще СТОНЕТ

Алекс

НЕ ЗАЧЕТ?

Владимир

Это точно

Yuri Kozhevatov

Сто нет...а из ста чертей-осточертеть!

Владимир

👍

Агат

Глагол среднего рода, 3 лица - "стонет"

Владимир

Супер 👍🤝

Л*
Лиса *****

Какое-нибудь нецензурное, матерное

Владимир

поздно 😁

Л*
Лиса *****

Да как-то безразлично теперь 😄

Владимир

Ох...лиса😁😁😁

Л*
Лиса *****

Ля ты мышка 🐀