Марина

Мой ангел-хранитель, скажи, если можно. Когда ты за мною незримо шагал. Ты ж видел, что плачу. Ты ж знал, что так больно. Зачем же тогда ты меня так пытал? А он улыбнулся и тихо ответил:" Я ангел, я помощь всего лишь твоя. А то, что ты падала, так это ж уроки. Ведь жить будешь ты, а не я за тебя"

Ответы
Ирина Молль

Добрый вечер ,Мариночка ,да все так и есть ,как написали ,наш ангел оберегает нас ,а жить то мы будем сами .Будем жить совершая ошибки и исправляя их ,стараясь не повторять (((

Марина

Да Ириш. Все верно. Привет. Как твой день проходит

Ирина Молль

Нормально ,на работу буду сейчас собираться .А у нас снег выпал ,а у Вас ?

Марина

А у нас ветер такой сильный. Наверное что то надует

Ирина Молль

Наверно ,а может нет солнышко будет светит ))

Марина

Может и будет. Но похолодало жуть

Ирина Молль

Сегодня холодно ,даже пришлось шапку одевать ,до этого колпак у куртки накидывала .А я песенку знаю ) Мы пингвинчики и нам не холодно,мы на севере живём .🐧🐧🐧🐧

Виктор Стремоусов

Прекрасно!!! Господь творит ангелов духом и пламенным огнём, слуг Своих!

Dmitriy Ivanov

На Бога надейся,а сама не плошай-когда ты упала,то всем не давай.

Марина

Молодец что блеснул остроумием. Оценила

Vladimir Romanenkov

U menja na etot shedevr ,toljko odna versija otveta.... Ja ne angel I ne bog,, vsem HENDIHOH😂 🤣 ☺️

Валерий Помазкин

на бога надейся а сам не плошай-хорошая поговорка

Гр.об. Справедливый

НЕ ЖИТЬ А УЧИТЬСЯ НА ПУТИ К ТВОРЦУ

Вячеслав Мерзляков

Чее письмо не узнать руку.

Евгений Абрамов

молодчина ДОКТОР РИША

Евгений Абрамов

МОЯ ТЫ КРАСАВИЦА извини что так по свойски

Евгений Абрамов

ну спасибо не обижайся от души

Евгений Абрамов

спасибо мое золотце ты настоящий друг

Евгений Абрамов

я нормально даже хорошо сегодня сдал все доументы на пенсию остался последний штрих на воскресенье но это уже ерунда

Ал
Алик

👍 👍 👍

Ал
Алик

я читаю ваши тексты и думаю,вы сами их сочиняете так складно ,в рифму ? нравится !👍

Марина

Спасибо. Некоторые сама. Некоторые из интернета

Ал
Алик

здорово ! респект от меня ! умница какая !👍 🥂 🍓 ☺️

Чесноков Василий

👍👍👍

Игорь Алфеев

👏 👏 👏

Оксана Шункиева

Как Мудро!

Насима Костикова

👍 👏

Николай

🙂

Наталья Шваб(Фоминых)

Красиво

V P

🙂

Елена

👍

Же
Жемчужинка

👍