Марина

Мой ангел-хранитель, скажи, если можно. Когда ты за мною незримо шагал. Ты ж видел, что плачу. Ты ж знал, что так больно. Зачем же тогда ты меня так пытал? А он улыбнулся и тихо ответил:" Я ангел, я помощь всего лишь твоя. А то, что ты падала, так это ж уроки. Ведь жить будешь ты, а не я за тебя"

Ответы
Ирина Молль

Добрый вечер ,Мариночка ,да все так и есть ,как написали ,наш ангел оберегает нас ,а жить то мы будем сами .Будем жить совершая ошибки и исправляя их ,стараясь не повторять (((

Ирина Молль

Наверно ,а может нет солнышко будет светит ))

Марина

Может и будет. Но похолодало жуть

Ирина Молль

Сегодня холодно ,даже пришлось шапку одевать ,до этого колпак у куртки накидывала .А я песенку знаю ) Мы пингвинчики и нам не холодно,мы на севере живём .🐧🐧🐧🐧

Марина

Я тоже ее знаю😊

Виктор Стремоусов

Прекрасно!!! Господь творит ангелов духом и пламенным огнём, слуг Своих!

Dmitriy Ivanov

На Бога надейся,а сама не плошай-когда ты упала,то всем не давай.

Марина

Молодец что блеснул остроумием. Оценила

Vladimir Romanenkov

U menja na etot shedevr ,toljko odna versija otveta.... Ja ne angel I ne bog,, vsem HENDIHOH😂 🤣 ☺️

Валерий Помазкин

на бога надейся а сам не плошай-хорошая поговорка

Гр.об. Справедливый

НЕ ЖИТЬ А УЧИТЬСЯ НА ПУТИ К ТВОРЦУ

Вячеслав Мерзляков

Чее письмо не узнать руку.

Евгений Абрамов

молодчина ДОКТОР РИША

Марина

Да не обижаюсь я Жень

Евгений Абрамов

спасибо мое золотце ты настоящий друг

Марина

Стараюсь. Как ты?

Евгений Абрамов

я нормально даже хорошо сегодня сдал все доументы на пенсию остался последний штрих на воскресенье но это уже ерунда

Марина

Хорошо

Ал
Алик

👍 👍 👍

Марина

😊

Ал
Алик

я читаю ваши тексты и думаю,вы сами их сочиняете так складно ,в рифму ? нравится !👍

Марина

Спасибо. Некоторые сама. Некоторые из интернета

Ал
Алик

здорово ! респект от меня ! умница какая !👍 🥂 🍓 ☺️

Марина

Спасибо😊

Ал
Алик

🤝 👎

Чесноков Василий

👍👍👍

Марина

😊

Игорь Алфеев

👏 👏 👏

Марина

😊

Оксана Шункиева

Как Мудро!

Марина

😊

Насима Костикова

👍 👏

Марина

🌹🌹🌹

Наталья Шваб(Фоминых)

Красиво

Марина

🌹🌹🌹

Наталья Шваб(Фоминых)

Это мне? Спасибо!

Марина

Да вам от души

Наталья Шваб(Фоминых)

Спасибо!!!!!!

V P

🙂

Марина

😊

Николай

🙂

Елена

👍

Марина

Спасибо милая

Же
Жемчужинка

👍

Марина

Спасибо