Галина Лужанская

Чтобы Что-то получить, нужно Что-нибудь отдать.
С нулевыми вложениями вы получите такой же результат.

Ответы
Liudmila Shepitko

а мысли, участие в чужих проблемах, моральная поддержка - тоже нулевое вложение? Тогда чего же молодые сидят, глядят друг другу в глаза? под ножку, да и в картошку!

Brown Sparrow

хмм, все больше убеждаюсь, что достаточно лишь одного стремления. или стремление это не ноль?))))))

Галина Лужанская

Стремление к Цели - очень важно!...

Геннадий Фадеев

Не всегда, да и равно ценность прибыли и вложения иллюзорна, Абрамович к примеру, или Мавроди...

Леонид Шестаков

самый приятный вариант, когда вкладываешь мысли и идеи...премлемо, когда знания и умения...

Галина Лужанская

Поддерживаю!!!🤝

Viktor!Просто Viktor..

как бывший нач. отдела снабжения,скажу прямо,это было незыблимое правило

Галина Лужанская

Это Правило уместно во всех сферах нашего бытия...
"Рука руку моет"...))

Viktor!Просто Viktor..

да,соблюдение правильных правил,дает отличный результат🍁 🌷 🤝

Галина Лужанская

Истинно!!!

.юра Иванов

жидкость погружённое в тело пойдет в школу через семь лет . ждите ))

Эдуард Самойлов

Не всегда

Ви
Виталий

Логично..

Nikola Mahkov

верно--