Ирина Ефремова

- Мне, пожалуйста , 99 пирожных...- Берите уж 100 !....- Да куда мне столько???😜 😜 😜

Ответы
Максим Настас

официант три бутылки водки пожалуйста.и бутылку колы,через час официант три бутылки водки и бутылку спрайта,а почему ни колы?а от колы мне тошнит

Юрий Зюзин

Слушай,а вот вдруг мы выиграли миллион ! на что потратим?...Купим на все,водки! и 2 бутерброда с икрой!Ага!? На хрена нам столько закуски!

Павел Касьянов

Мать и дочь мыли посуду. Мать вымыла обычным средством 99 тарелок, а дочь новейшим средством за то же время -333. Вот они пожрали-то!

Николай Ходосевич

Блондинка покупает пицу.
- Вам её разрезать на 12 частей?
- Нет, разрежьте на 11, 12 я не осилю!

Ильдар Айкаев

Вам на сколько кусков торт порезать на3 или на6 ? Конечно на 3 - 6 Я не съем...😎

Виктор Лекомцев

Абрам.Чашечку кофе,шесть кусочков сахара,но не размешивать-не люблю сладкое.....

Андрей

Мне ,пожалуйста 99 рюмок вина...- А что не 100..? -Да что я по вашему, лошадь..?😉

Олег

вам торт порезать на шесть кусочков,нет на три.Я шесть не съем.

Валерий Ан

- Карина, говорят, что ты в садике материшься?
- Пи Z дят.

Виталий Устюжанин

Да как раз последняя Одна стопка оказывается Лишней .

Валерий Киселёв

99 стаканов чая!А почему не 100? Я что лошадь что ли?

Viktor Putkinen

Даже не уговаривайте, я на диете.😉 👍 🌹

Ирина Ефремова

А я ОБИЖУСЬ!!!

Viktor Putkinen

Вы мертвого уговорите! Возьму ещё десяток, лишь бы никого не обидеть.🤗 🌹 🍫

Махмадзоир Холов

Да я тебе что? бык что ли буду есть 100 ))))))))))))

Валера Левашов

😅 😅 😅 😅 😅

Борис Смирнов

Виктор

Так и норовят лишнего продать)))

Виктор

😉🍫

Виктор

👻

Виктор

🌹🌷🌹🌞💕

Владимир Гулинский

Мир спасёт только чувство меры.

Николай

Бывает,что один точно лишний

Сам Андерс'н

Да куда 100,что свинья что ли?

Галинов Андрей

Не делайте из еды культа !!!

Галинов Андрей

Тогда зачем столько набирать ???

Ирина Ефремова

Лично мне про то НЕИЗВЕСТНО!!!😉

Галинов Андрей

Но пишите от себя !!!

Ирина Ефремова

Да Боже сохрани!!!!...О себе ни-ни!!!!..😣