Наталья

Осень внезапно упала на плечи,зябким дождем, осенней листвой...А так хотелось с тобою встречи в солнечный день и только вдвоем....Так захотелось теплых ладоней...теплые губы и солнца в глазах....И где же те лебеди в наших лагунах...и где же то счастье в наших глазах?

Ответы
Сергей..

Любви прекрасной позолота, осыпалась, как вешний цвет! Так солнце вдруг сменяет непогоду. прекрасно лето в осени отсвет....!

Сергей..

🌼 🌼 🌼 🍀 🍀

Наталья

🍁 🍁 🍁 🕊️ 🕊️ 🕊️

Сергей..

🙂 😉

Наталья

😙 😚 😋

Сергей..

😃 🙂

Анатолий Аблеев

Так долго ждали хорошего, что успели закаменеть...

Наталья

В каждом деле....особенно при нынешних временах надо быть подпевалой....чтоб выжить. Все уже давно позади....это просто так воспоминания...

Анатолий Аблеев

Не согласен... я не стал писать, то что от меня требовали, меня долго ломали, и я понял что мне лучше уйти, чем петь под их дудку..Оттепель к тому времени закончилась..

Наталья

И правильно! Я тоже ухожу, когда меня пытаются сломать....мног пришлось пережить...

Анатолий Аблеев

Всё хорошо, что хорошо кончается... не мной сказано, но как верно...

Наталья

Согласна с вами!

Анатолий Федоров

вау я тоже так хочу чтоб мы были только в двоем

Наталья

😊 🌹

Наталья

😆 🍒

Анатолий Федоров

привет

Наталья

Добрый день!

Фердинанд Франц Иосифовович

прилетай в Москву счас у нас +27 на солнышке

Наталья

это не надолго...

Фердинанд Франц Иосифовович

есть только миг...им и дорожи

Наталья

Вы очень добрый!

Фердинанд Франц Иосифовович

люди вокруг добрые ну и я

Наталья

👍 🌹

Наталья

🙂 😌

Николай Волошин

Моя не знает ответа на ваш вопрос!

Наталья

Жаль.....

Николай Волошин

И мне то же! По 🤓 плачем?

Наталья

Нет плакать не будем....наоборот!

Roza Bisekenova

еще наступит бабье лето...

Татьяна Алексеева

.ничего урагана нет

Nikola Mahkov

растеряла!..

Наталья

😱 😲

Александр Федотов

Привет!!!

Наталья

Здравствуй Саша! Как тебе мои стихи ...вчера написала..

Людмила Сухая

!!!!!