На
Наталья

ООО!!! Сколько нам работы чудной...приносит ум начальства скудный!

Ответы
Владимир Лебедев

А у нас главный энергетик совсем без образования. Всем интересно, когда же его током долбанет, чтобы он уволился. Даже наши начинающие электрики, которых ещё не допускают к самостоятельной работе, выглядят профессорами перед ним.

Вениамин Поликарпович

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Владимир

Смекалку нужно проявлять. Не все чудестные приказы (начальства) нужно исполнять.

Evgeniy Демехин

Ох, девчонки и мальчишки, без работы и труда, Жизнь – не „жизнь“, а – ерунда!

Евгений Макаренко

нельзя так про начальника, он старается, работой Вас обеспечивает, а Вы?

На
Наталья

И то верно!

Евгений Макаренко

начальника надо уважать, подыгровать, и иногда льстить, И вооще у подчиненого вид должен быть лихой и придурковатый, чтоб своим уразумением не смущать начальство

На
Наталья

Ох как вы правы!!!!

Евгений Макаренко

это не я это Петр 1

Александр Козин

Не нравиться начальник. Работай сама на себя. Некого будет ругать.

Александр Вячеславович

И опыт,стаж приобретЕнный,зарплатой нищенской презренный...

Alexandr S.....e

А три О -это то самое Общество-о котором я подумал?

Zviadi Joxadze

забуд началства делаи чо тебе приносит удачи

Максим Исаев

Тоже так думал...пока не стал им)))😄

Михаил Цыбулин

Че то Вы грустнеете...А порадовать...

На
Наталья

Радоваться в одиночку немного грустно.

Анатолий Знобишин

За что не любите свое начальство....

Master Master

Ну, все для опыта и премий....

Arsen Beisenov

на то оно и начальство)))

Сергей Остёрский

...и самодурства заодно.

Сергей Остёрский

Если это ко мне - то это мой начальник, а не подчиненный.

Doul Skorpion

Повезло)) мне не нравилось был не согласен и создал свой бизнес так как я его вижу.. на сегодня я владелец двух компаний, и одного производства мне 32года занимаюсь исключительно торговлей.. хотя 4года назад последнее место работы сантехник. Мне не повезло, я усердно трудился, когда узнал что моя дочь не слышит я понял бедным мне быть нельзя, вот моя мотивация... и видит бог никогда не обсирал за глаза уподлбляясь шакалу..

На
Наталья

Если вы не можете контролировать свои эмоции,выши проблемы.У меня есть свое мнение и я его высказываю.Ваша реакция подтверждает то что я написала выше.

Doul Skorpion

Глупости нет предела...

На
Наталья

Хамству тоже

Ко
Кот

а иногда тупой

Alex Dark 🇷🇺

иногда бывает

Cергей Свириденко

Да Это было!

Nikola Mahkov

это точно!