Na
Natalia

Ваши версии: лёгкий способ испортить ограбление??? 😂

Ответы
Александра Ким

Нарваться на нашу кассиршу,в девяностые,она сама выручку сдавала в банк,вечером уже сложила все в свою сумку,тут грабители,кассу вывернули,а там мелочь."где деньги"плечами пожала "уже забрали".

Na
Natalia

☺️😊

Андрей Берзенин

Два ризеншнауцера, тихонько подходящие с двух сторон))). Хотя и одна овчарка чудесно справляется. У меня она на кухне одного такого... рассматривала несколько часов)))

Na
Natalia

😂😂😂😂😂👍

Юрий Серебряный.

Прикольный вопрос. Ну если хочешь что то испортить попробуй посоветоваться с соседями)))))

Na
Natalia

а прям в процессе...?

Юрий Серебряный.

Попробуй ограбить Полицейский участок))))

Скорпион Иванович

Просто, не иметь предмет ограбления! Воры за словом в карманы не лезут!

Na
Natalia

🤔

Anahit (Анаит) Grigoryan

все украсть заранее, и грабителям фиг что достанется😜

Slavisha Barkovich

Потерять пластиковую карту с выгравированными именем и фамилией.

Na
Natalia

😄 это себе жизнь испортить...☺️

Slavisha Barkovich

Смотря что грабить.А если сердце девушки?..

Na
Natalia

Тогда карту не страшно потерять...😉

Slavisha Barkovich

Я приехал в гости,она пошла в магазин(гостеприимство не позволило меня отпустить)я ей и карту дал и пинкод назвал,а она нарочно оставила карту,не взяла с собой.

Na
Natalia

гостя принимала...

Дамир

А как в "Маски-шоу", пришли грабить, а в этот день - выходной... 😁

Na
Natalia

Вот!!!! Это то, о чем я и спрашивала!!!

Алексей

Посмотреть мульт Ограбление по и действовать соответственно.

Na
Natalia

😄👍

Летучий Голландец

ЗАПУСТИТЬ ДВЕ БАНДЫ В ОДИН БАНК😜

Na
Natalia

а Штирлиц выжил...

Летучий Голландец

ЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ... ЭТО ОБРАЗ СОБИРАТЕЛЬНЫЫЙ

Na
Natalia

вот оно что.... тогда, получается, я стою перед выбором: хорошая или долгожитель...🤔 и как быть? когда красивым направо, а умным налево... мне хоть разорвись🐸

Летучий Голландец

ЭТО ВЫ О ЧЕМ?

Na
Natalia

ваша фраза: хорошие всегда умирают😁... вот я и пошутила, быть хорошей и умереть или...😄

Пронович Сима

работать в банке и выьащить в сумке 25 миллионов

Роман Владимирович

Накануне сильно отметить предстоящее событие

Na
Natalia

😅👍👍

Виолетта Милая

Забыть положить деньги в сейф или под подушку

Na
Natalia

😄

Владмир

Заранее сообщить об ограблении куда следует.

Na
Natalia

Настучать?

Владмир

Конечно. Или другими словами: ПРЕДОТВРАТИТЬ!

Na
Natalia

да пусть не жируют одни и те же!!!! шанс одному из ... смелых или отчаявшихся... никогда не сообщу...

Владмир

А зачем грабить что то? Подставлять людей занимающихся охраной, то есть выполняющих свою работу. Есть конкретный жирующий об’ект и как Робин Гуд с ним и разбирайся.

Na
Natalia

😁👍

Владмир

Вот так, обеждая и отговариваю от преступления.😋

Na
Natalia

😋😌

То
Томми

Лёжа на полу дёрнуть резко грабителя за ногу.

Na
Natalia

Он закричит резко, остальные стрелять начнут... вдруг в сотрудников банка?

Олег Соколов

Башку уже сломал себе над лёгкмс способом

Na
Natalia

😂😂😂😂😂😂👍

Олег Соколов

Зачёт подруга. во ты прикалолась.

Виктор Викторович

да чего уж...доверить это Союзу Рыжих....🤣

Ёкарный Бабай

запланировать ограбление и не пойти 😁

Олег Пролыгин

потерять паспорт на месте ограбления..

Na
Natalia

🙉

Товарищ 87

Ограбить меня.Статья есть,а бабла нет.

Na
Natalia

😂👍

Товарищ 87

Да,леди Лада-Гага.

Na
Natalia

Приятно пообщаться с бравыми ребятами!😉

Товарищ 87

Взаимно!

Na
Natalia

🙏😁

Александр Максимов

Возглавить его и сдать всех в полицию

Na
Natalia

А вы коварны!!! Это не по Божески - людей сдавать... Вы их сначала в ловушку хотите заманить, а потом сдать как преступников?😱

Александр Максимов

Тоесть грабить это по божески, а сдавать нет? Оригинальная мысль!!!

Na
Natalia

ну да... я большой оригинал...

Александр Максимов

"Значит и сдавать будем....., чтобы не нарушать отчетности!" Матроскин так сказал!!!

Na
Natalia

🤣🤣🤣🙏