Оксана Волк)

Многие мужчины боятся женских слёз...а зря)) Слёзы приносят облегчение...освобождают душу от тоски,раздражения,обиды....смывают всё плохое....Так что просто давайте нам иногда выплакаться...Хорошо?))))

Ответы
Rju86 Любимов

Если тебя неудача постигла,
Если не в силах развеять тоску,
Осенью мягкой, осенью тихой
Выйди скорей к моему роднику.

За родником – белый храм,
Кладбище старое,
Этот забытый край
Русь нам оставила.

Если глаза затуманились влагой,
Из родника поплещи на глаза.
Можешь поплакать, спокойно поплакать,
Кто разберет, где вода, где слеза?

За родником – белый храм,
Кладбище старое,
Этот забытый край
Русь нам оставила.

Видишь, вон там журавли пролетели
У горизонта растаял их крик?
… А если ты болен, прикован к постели,
Пусть тебе снится целебный родник.

За родником – белый храм,
Кладбище старое,
Этот забытый край
Русь нам оставила.🖼

Ша
Шамсуддин

Женщину нельзя унижать, ведь она создана не из стопы мужчины, чтобы быть ниже и чувствовать себя не равной. Женщина сотворена из ребра, чтобы быть опорой и верным спутником всю жизнь. Поэтому мужчины должны уважать женщин. Если мусульманин заставит свою женщину плакать, то его ждет наказание от Аллаха. Та жена, что заплакала, не несет никакой ответственности, за свои слезы она не получит награды, но и не будет наказана.

Оксана Волк)

Речь не о том,что мужчина заставляет женщину плакать.

Ша
Шамсуддин

Ислам тесно связывает слезы и духовное просветление мусульманина. Коран утверждает, что осознания и размышления неминуемо приводит к плачу. А если человек плачет, то на его голову снизошло просветление.
Когда мусульманин начинает плакать, это символизирует его приближение к Истине и познание высшего смысла.

Сергей Рожков

Берегите своё сердце, люди, И внимательней к здоровью будьте. Вы себя старайтесь полюбить, Ведь собою нужно дорожить. Пусть мотор в груди стучит исправно. Только не забудьте вы о главном, Что болезнь легко предупредить, Её лучше избежать, а не лечить. но да бывает у вас и такое

Сергей Рожков

что то не так

Оксана Волк)

Все так)

Кирилл Разин

Был такой актер хороший Александр Гаврилович Абдулов так вот он как то говорил что нет более болезненного для мужчины чем слезы женщины любимой а вот слезы не любимой женщины вызывают только злость. Как мне кажется в этом есть много правды.

Оксана Волк)

Кто то всю жизнь кто то живёт и не париться об уходе за своим телом...выпивает, много работает...и проживает очень долгую жизнь,а кто то был здоровым,занимался спортом и в один миг убирается...

Кирилл Разин

А что вас смущает? Несправедливость?

Оксана Волк)

Меня не смущает...удивляет...

Кирилл Разин

Ну допустим удивляет. почему?

Оксана Волк)

Да...почему происходит не естественная смерть...от возраста..

Константин Лисицын

Общество Лесных жителей! Вам порой повыть отДуши хочется, а мне полаять... Попробуем сдерживаться!... Ежели не поняли, Оксана, основываю общество" Лесных жителей" с16. 10. 2020 года... ВЫ - ПЕРВЫЙ ПРИГЛАШЕННЫЙ... Авось разрастемся потом!)))

Оксана Волк)

Я все поняла... спасибо за приглашение,))

Константин Лисицын

Решение за Вами, Оксана. Я не блогер...

Константин Лисицын

Имею право повторить вопрос?) Вы - не знаю, как правильно сказать, Оксана-(почти соучрредитель возможный....)

Оксана Волк)

Необычное учреждение))

Oleg Saletskiy

Неее меня женские слезы просто обезоруживают.... я могу быть злым поругаться , но как только женщина начинает плакать ... я готов даже признать себя виноватым в ссоре ... только чтоб не плакала... даже если я реально не виноват

Оксана Волк)

Ну и зря)

Oleg Saletskiy

я не могу по другому ...

Oleg Saletskiy

Вот такой я

Ярослав Русланович

Слёзы матери-это не приятно. Сестёр, дочерей наверное то же, но у меня таких не было и нет. А слёзы других женщин гроша ломанного не стоят, поэтому как то всё равно, если хотят, пусть плачут.

Оксана Волк)

Ну,можно и так....равнодушно...если вам нравится))

Ярослав Русланович

Не нравится, мне всё равно, я не верю женским слезам. Для вас поплакать, как зубы почистить.

Оксана Волк)

Как для вас наврать)

Ярослав Русланович

Я не вру. Против этого.

Оксана Волк)

Угу))

Сперанский Вадим

Видите ли, Оксана, если б вы перед этим не совершали массовый вынос мозга всем окружающим а потом не начинали демонстративно реветь чтобы сыграть жертву то мы бы не реагировали так

Оксана Волк)

А все то надо было нас заранее пожалеть и приласкать)

Сперанский Вадим

Оксана, вы уже не ребенок и ни один человек на свете кроме вас не обязан следить за вашим эмоциональным равновесием. Это ваша ответственность. Если нет- то вы либо пациент, либо ребенок.

Оксана Волк)

Вы никогда не любили...))

Сперанский Вадим

Оксана, у вас крайне искаженное понимание любви. Любить равного значит и уважать его. Нельзя уважать того кто не способен совладать с собой.

Оксана Волк)

Оооо...ну ладно...любите идеальных)))Удачи))

Сперанский Вадим

Зачем идеальных? Взрослых

Yevgeniys

А это обязательно делать при нас? Соберитесь, где-нибудь побухайте, как мы, поревите до засухи в слёзных каналах и приходите домой адекватными

Оксана Волк)

Иногда так случается,что и при вас))

Yevgeniys

А нам-то что делать? Мы же тоже живые, нам тоже поплакать хочется, глядя на вас, но с похмелья в слёзных каналах засуха

Оксана Волк)

Вам уже не хочется...вы своё напряжение в алкоголь слили))

Yevgeniys

Напряжение по разному снимают

Оксана Волк)

Вы назвали один способ ...я про него и говорю)

Владимир

Хитренькая... Слезами выводятся из организма все те токсины которые другим путем не выходят, вот почему вы дольше живёте... 😂😂😂

Оксана Волк)

Ля какая киска сердитая))))Давай вместе плакать....и у вас токсины уйдут)))

Владимир

Так я это каждую неделю делаю для профилактики... 😄😄😄

Оксана Волк)

Маладец та какой))

Владимир

Ну я ещё и на машинке вышивать умею, крестиком... 😂😂😂

Оксана Волк)

Ну чудо-кот просто)))

Владимир

Могу, могу начудить... 😂

Оксана Волк)

Надеюсь,вы не гадите в тапки?))

Ва
Валерий

Если женщина плачет не от смеха, это уже нехорошо. В таких случаях помогают обнимашки и целовашки. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Волк)

В принципе,вы правы)))

Elchin Tehmezov

Я не боюсь женских слёз. Если мама или сестра плачет, я просто не подхожу к ним, не пытались остановиться из за меня.

Оксана Волк)

Последнее не поняла?

Elchin Tehmezov

В конце я не лезу к тем, кто платить

Оксана Волк)

Хорошо)

Vusal Qasanov

Ясно добавить вобщение удар кулаком по лбу пятерней по лицу унижать и ногой в живот желательно ато слезу непустит

Оксана Волк)

Вы-больной?

Vusal Qasanov

А по-другому слеза невыйдет. Вот если вопрос стоял недовайте нам некогда плакать а дарите только улыбку и смех . Тогда я был бы больным

Св
Светлана_Светлана

Хе, как знакомые менты говорили нашей саекретарше, припершись в офис: девушка, раз вы плачите, вы правду говорите

Оксана Волк)

Когда плачем, молчим))

Сам Андерс'н

Что значит бояться плакать? Бывают моменты,что не то что плакать,а выть хочется волком и от обиды не вздохнуть...

Оксана Волк)

Сам,у тебя так бывает?

Сам Андерс'н

Бывает как же,два раза было или три.

Оксана Волк)

Жалко тебя...

Сам Андерс'н

Всех жалко,когда теряют...

Оксана Волк)

Да уж...согласна...

Вадик Хороший!

Слёзы выводят интоксикацию...в Библии плач - это умалённое состояние в нем человек чувствует присутствие Бога

Се
Сергей

Без проблем. Только скажи, - "пришло время выплакаться". Без бзиков на гормональном фоне. И будет всем счастье

Света Life

"Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!"😁😁

Се
Сергей

Возможно. Но апперетив этим слезам уж больно специфический

Се
Сергей

Верная картинка. С некотором мягко стелит, .... не жёстко спать, но как-то одеяло всё наровит сползти

Света Life

Гвоздями его)))

Жорж Милославский

Я не против... но обычно мне самому становится тяжело, если рядом плачет женщина... не люблю слёзы...

Оксана Волк)

Не любите слезы именно любимой женщины или вообще?))

Жорж Милославский

Вообще... видел как текут слёзы у здоровых мужиков, которые несут цинк своего друга с борта... а слёзы матери... лучше не видеть никогда...

Оксана Волк)

Абсолютно согласна!!!

Жорж Милославский

Вот как-то так...

Vasif Neymatov

я бы не против. да.. но, мне трудно отличать женские слезы от капель воды, текущих от женских глаз...

Vasif Neymatov

как то вот так.

Злобный Эльф

У некоторых при виде женских слёз чувство вины просыпается, и запускается механизм самокопания

Злобный Эльф

Это хорошо, когда так!) Просто спасибо!)

Оксана Волк)

Пожалуйста))