Tp
Tpикcтep

Вы встали с утра как обычно , почистили зубы , умылись , на бегу лёгкий завтрак , всё как всегда ...но что то не так. Вышли на улицу , в голове мысли о работе , что нужно сегодня сделать и вдруг вы понимаете ...что вы один ...машины стоят ..светофоры не работают ...людей нет ...тишина , только птицы щебечут и гул ветра в проводах .....цивилизация мертва. Что делать будете ?

Ответы · страница 4
Тссс...

Говорить тебе, что отпуск в одиночестве вдали от семьи лечит нервную систему))

Тссс...

Ясно)) с детства не долюбливаю оптимистов))

Tp
Tpикcтep

Ну не такой уж я и оптимист ! Поэтому люби ))

Tp
Tpикcтep

Вот что хочу то и леплю из пластилина Тссс )) уже согласна на любовь 😉

Тссс...

Не обольщайтесь, трикс, то что я не сопротивляюсь еще ни о чем не говорит))

Tp
Tpикcтep

🤣 ...достойный ответ , умной женщины ))

Сергей Бочков

Напоминает один известный фантастический роман Джон Уиндэм - День триффидов.

Сергей Бочков

БСФ (библиотека современной фантастики, том 1.

Сергей Бочков

много - понятие расплывчатое

Сергей Бочков

Что для одних много, для других мало.

Рамиля Атангулова

Если птицы щебечут...это уже хорошо. Пойду,досплю!😌 Утро вечера мудренее!

Григорий Семенович

Наконец то безо всякой очереди у терминала заплачу за коммунальные услуги.

Tp
Tpикcтep

а кому платить то ? дрова надо заготавливать на зиму или дизель с магазина везти и заправку поблизости искать с солярой ))

Григорий Семенович

Дальше терминала у меня фантазия не идет, но я однако похожу по городу и найду вас - специалиста по средневековому выживанию....

Tp
Tpикcтep

да , надо держаться вместе ! ))

Фердыщенко.

скорей всего я осознаю что это сон..
а в осознанных снах все можно творить

Фердыщенко.

с детства это все у меня происходит конфликты с детьми..с людьми во взрослой жизни.
потому что я с виду выгляжу как клоун и дурачок..
люди любят меня провоцировать ..или показать передо мной что они хозяева!
а когда я рык показываю😤😡 им это не нравится!
так что пошли эти все люди в жесткую порно!!!
люблю Апокалипсис!

Tp
Tpикcтep

как то всё грустненько ...

Фердыщенко.

кто меня знает и кто конфликтовал со мной когда то..они остаются в лояльности..
это в основном новые люди или новые знакомства..происходят конфликты..
я для новых ассоциирую какого то идиота🤪

Tp
Tpикcтep

вот почему то не заметил в вас идиота )

Фердыщенко.

спасибо

✨Т
✨Таньюша✨

Вот когда вылезет из-за куста самый ненавистный сосед, то и ему буду рада.

Tp
Tpикcтep

Ну это вряд ли ...вы одна )

✨Т
✨Таньюша✨

Буду отдуваться за всех извергов перед животными.

Tp
Tpикcтep

Хорошее дело..хоть чем то заняты будете..

Людмила Усова

Отдыхать! И радоваться жизни, теперь все в ваших руках: дворцы, магазины...

Людмила Усова

Старый Тролль, а ты Красивый!

Tp
Tpикcтep

Да надо же...все говорят противный 😆

Людмила Усова

Что ты дорогой, ты самый красивый! Даже не сомневайся!

Галинка Малинка

готовите нас к апокалипсису?фильм какой то смотрела))Я бы обкакалась бы))

Tp
Tpикcтep

Нуу..кишечник опорожнить никогда не поздно 😆

Се
Сергей

Надо набрать жрачки, топлива и оружия. Мож еще какая-нибудь блядь выжила.

Tp
Tpикcтep

магазины битком , топлива лет на десять хватит , пока не испортится , оружие тоже не вопрос ...

Nino

Пойду на работу.. зарплату ведь никто не отменял.. а прогулы мне не нужны

Tp
Tpикcтep

Ну сон то мой конечно и именно я и остался в нём один ...просто дал вам возможность примерить этот сон на себя ))

Nino

Нет спасибо.. чужое не беру..

Tp
Tpикcтep

А я и не отдаю ))...только примерить , как аватар ..

Nino

А Аватар... тогда понятно... сказоньки любите.. тогда смотрите

Tp
Tpикcтep

Мои сны очень реалистичны и порой я сам не понимаю сон это был или реальность ...а сказки у Пушкина ))

Романтик Z

Сложно представить, но то что я не выживу в такой обстановке - это точно.

Романтик Z

А кто не мечтает стать невидимкой на время и слазить в Банк?,

Tp
Tpикcтep

Именно в банк ? Я бы залез куда нибудь в более интересное место ...в кабинет к президенту к примеру )

Романтик Z

думаете в его кабинете много денег хранится?

Романтик Z

зачем они Вам.? Что бы потом его шантажировать за деньги?

Tp
Tpикcтep

Зачем мне его шантажировать за деньги если деньги можно взять в банке ? ... Мне просто интересно знать , когда наступит время , с точки зрения президента , когда денег не будет вообще 🤣

Ильяс Амиров

Зайду в магазин,и выпью дорогой алкоголь,для начала а там видно будет.

Ильяс Амиров

И туда зайду,и вообще зачем ходить,если машины стоят,садись в любую,да замечтались.

Tp
Tpикcтep

ну хоть помечтать можно в волю 😆

Max Alabin

ущипну себя за какую то часть тела, проснуться нужно 😜

Max Alabin

а от чего они ослепли? и почему трупы?

Tp
Tpикcтep

Это нужно читать книгу День Триффидов ))

Max Alabin

я раньше читал фантастику в детстве иногда)) но эту не читал))

Tp
Tpикcтep

Почитайте , рассказик не большой ))

Max Alabin

посмотрим

Кристина.

Сначала по стою соображая что делать. Потом заору. И упаду в обморок.

Tp
Tpикcтep

Вот здесь вас и сцапает макаронный монстр !

Кристина.

А почему макаронный? Других нет?

Tp
Tpикcтep

Есть , но с вас хватит и макаронного , раз в обморок падаете сразу .

Кристина.

А как вы думаете...Вокруг никого и я одна.

Tp
Tpикcтep

Должен сработать инстинкт самосохранения и динамический принцип жизни , адреналин в кровь ..и вот вы уже не слабая девушка а боец , готовый порвать любого кто осмелится перейти вам дорогу . Но ваш ответ уникален , вы единственная кто шлёпнулся в обморок 🤣 ..большинство идут спать дальше ..

Елена Crimea

А мне интересно - если вся цивилизация накрылась - как я-то уцелела?)))

Tp
Tpикcтep

...на всё воля Господня ))

Михаил Гехт

Неужели своя артезианская скважина и грели завтрак на камине 🤔

Михаил Гехт

Попадаются, С кем-то интересно обсудить конкретную тему, с кем то переходим в прямые сообщения. Для меня это тоже не работа, а способ расслабиться

Tp
Tpикcтep

Удачи вам , в поиске таких людей .

Михаил Гехт

Спасибо, удача пригодится. Не хотите войти в их число? Манера Вашей речи не противоречит версии о наличии интеллекта и культуры.

Tp
Tpикcтep

Я не против , но моя эмоция очень подвижна , я могу находиться и в серьёзном состоянии а могу завалиться и в похоть , но это всё зависит от собеседника и от моего восприятия мира в данный момент . Если вас это не пугает , я вас добавлю в друзья ?

Михаил Гехт

Не пугает. Это же не планёрка и не урок, где сделать паузу в общении нельзя

Ал
Александр

в "красное и белое" за вискарем 40-летней выдержки чтобы стресс снять

Tp
Tpикcтep

Вот это дело ! 👍 потом машинёнку выбрать , в оружейный заехать и двинуть на Юга 🤣 ...Пятницу искать ))

Ал
Александр

Ир
Ирина

Вернусь домой, чтобы узнать что произошло или все хорошо обдумать.

Tp
Tpикcтep

А дома нет никого , телевизор не работает , радио тоже )

Ир
Ирина

Думать дома, чтобы решить и предпринять какие то действия.

Tp
Tpикcтep

..до дома ещё дойти нужно !

Ир
Ирина

Чтобы понять, что что то не так все в мире, далеко не уйдешь.

Виктор Момот

Зайду в банк, возьму деньжат, вдруг скоро все встанет на свое место