Ни
Никита

Я не успешный чел, а девушки любят успешных. Если я буду на нормальной работе-будет подруга, а если работа ерунда, то буду одиноким всю жизнь?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Для того, чтобы оказаться на достойном рабочем месте, в молодости надо было не "балду пинать", а серьёзно заниматься учёбой и вести здоровый образ жизни! И правильно девушки делают, что стремятся к знакомству с успешными парнями, а не с оболтусами!

Жа
Жанна

Ещё не время, придет время и успех, пока работай.знакомься, меняй девчонок, из них твоя, которая шея повернет на путь успеха и с тобои придет по пути

Ирина

Просто ровню нужно искать, а не смотреть на гламурок, который привыкли тратить на себя в день столько сколько ты за месяц зарабатываешь

Далеко Не Идеал...увы(

Все же мужчина должен сначала состояться профессионально. Иначе в этом безумном безумном безумном мире не выжить...увы...

Татьяна

Видимо ты смотришь на девушек с глянца....которые действительно целенаправлены на успешных....

Дм
Дмитрий

Забанен - хорватская фамилия?

Марина

Вы слишком категоричны,но в чем то правы.Постарайтесь изменить стиль жизни и работу.

Ни
Никита

Зачем) да фиг с ним, ради них я должен охреневать. Лучше без девушки жить

Марина

Это конечно Ваш выбор,но быть постоянно одному тоже не выход))) Если хочешь чего-то добиться нужно поработать))

Ни
Никита

Я тупой

Марина

Это ерунда....ведь можно не только интеллектуально зарабатывать, но и руками)) да и учиться,развиваться можно в любом возрасте...самое главное желание )))

Маргарита Кор

Видела одиноких печально, ты уж постарайся. Девушки они разные есть хорошие. Удачи

Алевтина Немерова

Мне кажется, что важна не работа, а сущность человека!...

Валентина Болобан

без образования и хорошей работы ты никто -проверено

Ни
Никита

То что без девушки, ещё не значит что никто, я человек для начала

Валентина Болобан

это на будущее

Этоя

нет... женщине нравится ухаживать за слабыми

Ирина Ирина

Ерунда всё это, полюбят и таким какой есть)))

Алексей

Значит,не стремитесь на ерундовую работу.

Ни
Никита

А у меня голова не варит нигде

Ольга Усольцева

Ты наверное замкнутый...работай над собой

Ти
Тимуровец

Вот горе-то, я совсем не хотел жениться.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да бред это всё....главное взаимность)

Людмила Бушуева

Не думаю ,девчёнки всякие есть .

Любовь Вотинцева

НЕТ всё у тебя будет супер !!1

Ни
Никита

Почему

Любовь Вотинцева

Потому что ещё вся жизнь впереди не старый же ты пердун

Ни
Никита

27 мне

Любовь Вотинцева

ЭТО же супер не сиди сложа рученьки дерзай и всё получится ! УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Ни
Никита

Мне друг предложил в сауну на выходных

Павел Лялин

Верь в себя и все получится

Тимур Максаев

Немогу сказать ниче

Не Выясняй)

Бичевки всякие есть