Игорь Зверев

По статистике подавляющее большинство женщин на вопрос: - СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ КРАСИВОЙ? ...отвечает отрицательно...Но УПАСИ Вас БОГ хоть частично с ними в этом согласиться!!! Это не вопрос, а...назидание для тех, кто еще не в курсе!!!

Ответы · страница 5
Анатолий Лапшин

Препод что ли?

Игорь Зверев

Бог с Вами...и даже прапорщиков у меня в семье тоже не было!

Валентина Марадудина

😢 🍷 🌹

Светлана Старунова

👍 🙂

Маркиза Простая Баба

я исключение

Маркиза Простая Баба

ну и правильно, у Вас -то жена красавица

Игорь Зверев

Вот вот... Но Вы то все равно- ИДЕАЛ и можете не спорить, все равно не отступлю от своего!

Маркиза Простая Баба

Игорь, я рада, что ещё есть человек для которого я идеал ))))

Игорь Зверев

Так ведь надо же зрить в корень , а в наше время никто этим заботиться не хочет и как судят друг друга поверхностно, так и живут точно также!

Вера Сустугова

🙂 👏

Игорь Зверев

Спасибо за отклик, рад что Вы улыбнулись!

Людмила Козина ( Агеева )

Однозначно!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

Какие колобочки!!!!😌 😌 😌

Насима Костикова

😄 👍

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 Люблю когда Вы улыбаетесь!

Насима Костикова

Спасибо,Игорь!!!👍 😉

Игорь Зверев

И Вам спасибо что заглядываете на мои вопросы и ...что не отказываетесь от моих комплиментов!

Насима Костикова

Как можно, что Вы? Я всегда рада Вас видеть!!!🤗 😘

Насима Костикова

Взаимно, Игорь🤗 🤗 🤗 👍 👍 👍 😘

Валентина Подгайченко

Да это так

Владимир Клоцов

Это точно.

Сергей Сычев

😁 👍

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Ва
Валентина

Да ладно!

Игорь Зверев

🤗 👍 😁...да да именно ТАК!

Клавдия Вдовина

👍 😂

Игорь Зверев

🏆 😁 👍 🤗 😘 💋 Рад что Вы улыбнулись!

Елена

умничка!

Игорь Зверев

😂 👍 😁 😘 💋...Да уж, после того как неоднажды наступал на эти грабли в юности...-станешь умничкой обязательно, ведь столько шишек набил...

ОК
Ольга Коробко

Надо же!!

Татьяна Алексеева

разумно

Игорь Зверев

и к тому же наиболее безопасно!

Игорь Зверев

Немного серьезности в моем возрасте (50) должно присутствовать...

Лариса Богомольник

Спасибо

Галина Николаевна Ромашова

в курсе

Игорь Зверев

Вот не зря в народе говорят...-время не властно над истинными женщинами!

Ла
Лариса

Да да)))

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋 Очень рад что Вы улыбнулись!