Дина К

Кто за то чтобы повесили дорожный знак" осторожно асфальт растаял вместе со снегом?

Ответы
Михаил Гехт

Дорого! 🤔
Вот если "Здесь есть хорошая дорога", то сотни знаков на страну хватит (плюс столько же табличек протяженности участка)😲

Дина К

Это тоже не плохо но лучше предупредить

Михаил Гехт

Зачем дублировать?
Как в старом анекдоте
- у нас в Европе перед ямами флажки ставят, фонари;
- вы границу проезжали? Фонари там видели? Флаги? Ну и чего еще вам надо?!

Дина К

)))))

Наталья Торбина

надо тогда отряд нанимать и оплатить их работу ,,так как нормальных дорог сейчас нет

Дина К

Ужас я сегодня ехала ........

Pavel Solovyov

Над всей Россией? Такой шикарный подарок даже на 8 марта всем девушкам не сделают

Антуан Же

лучше на всех авто что женщина за рулём

Дина К

Да ладно

Антуан Же

ехал внедорожник большой, а за ней маленькая машина, большая проехала яму между колес, а маленькая уперлась в борт ямы обоими колесами, а был гололёд, пришлось на обочину вылететь

Дина К

Вот и кто виноват разве не дорожники,? Не было бы ямы никто и не застрял в

Антуан Же

когда спросили Виктора Геращенко что его больше всего раздражает, он ответил - ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Дина К

А меня Виктор Геращенко

Антуан Же

он страну из кризиса поднял вместе с Примаковым и Маслюковым, глупа ты раз он тебя раздражает, пока

Дина К

Вот такая я дура

Станислав Бондаренко

ОК!!! Сколько на ремонте потеряла??

Станислав Бондаренко

Я ещё никого не сглазил - сам являюсь мастером спорта по шоссейным автогонкам...........

Дина К

Здорово

Станислав Бондаренко

Давно это было, правда.........

Дина К

Есть что вспомнить

Станислав Бондаренко

Да, уж.........

Андрей

Лучше осторожно асфальт пропал

Дина К

Ну да, остались только ямы

T@
Tamara @@@

смешно, но знак точно нужен

Олег Соколов

у нас неплохие дороги.

Дина К

А у нас пипец

Миркасим Газдалиев

Надя это не реально.

Миркасим Газдалиев

У природы нет плохой погоды,помнишь песню?Будем ездить.

Дина К

Ку да же деваться

Миркасим Газдалиев

Деваться никуда не надо,живи,радуйся и глупостями голову не забивай.

Дина К

Ок

А*
Ага**** *****************

👍👍👍

Qqqq Qqqqq

да это чудо

Наталья Менделеева

я я я .👍

Зульфия Низаева

яяяяяя

Дина К

Ездить невозможно

Сергей Кильберг

👍

Tofiq Kerimov

SUTNİTSA

Дина К

Почему?

Tofiq Kerimov

SHUTOK LYUBİSH

Дина К

Хорошие да

Nikola Mahkov

мы-за

Марина

я за!

Генрих Золотарёв

Я за.

Анатолий Гредин

я за

Дина К

Дороги ужасные

Анатолий Гредин

не то слово!