Леди Мила

Почему именно женщины подают на развод? 70% всех разводов в России инициируется женщинами. Но не потому, что дамы находят себе кого-то получше, а потому, что ими движет желание отделаться от того, кто есть. Это только кажется, что мужчина, войдя в твою жизнь, тут же ее качественно улучшит, облегчит и возьмет на себя весь груз проблем. Во многих случаях, проблемы сами мужчины и создают. Проанализировав, как было и как стало, женщина приходит к выводу, что без мужа ей жилось проще, а без него будет еще лучше. Вот поэтому!!!

Ответы · страница 3
Елена

мужчин то, вероятно, ход дел вполне устраивает

Леди Мила

Естественно! Зачем мужчинам что то менять, если женщина все терпит?

Алекс Венцель

В моём случае заявление на развод подавал я...

Леди Мила

🤷‍♀️ всегда есть исключения

Эл
Эльвира

Да. Но не знает, что попадёт в другую ловушку.

Леди Мила

После развода мало, кто хочет снова замуж

Эл
Эльвира

Потому что не находят духовной близости.

Ma
Maria

B4epa nopBa^a noMo^Bky c TpeckoM..u kakoe c4acTie, bor Mou! CBoboga Te^a u gyxa !

Фёдор Максимов

Верно! Лучше у мамы под юбкой и нет проблем.

Фёдор Максимов

Голову надо включенной имёть на плечах и тогда все хорошо

Владимир Лебедев

Это точно правда? И сомнений быть не может?

Леди Мила

ну, вы всегда со мной спорите... вам виднее

Владимир Лебедев

Неужели всегда? Я, просто, сомневаюсь.

Леди Мила

ни разу не было исключения

Владимир Лебедев

Видно, у нас взгляды на жизнь противоположные. Извините, если я Вас обижаю! Буду сдерживать себя.

ДА
Дмитрий Арбузов

и прально - мужик с телеги кобыле легче 🤣

Дядя Миша

Радости вам в личной жизни ...
Искренне!

Дядя Миша

Вот и у меня проблема, а в чём, не могу понять и разобраться.

Michael Lvovich Kunin

Разрешите с Вами не согласится!!!

Michael Lvovich Kunin

Ваш выбор. Не лешон ошибок.

Леди Мила

розовые очки.. что может понять влюбленная дурочка?

Michael Lvovich Kunin

Кстати -вспомнился один вопрос , на этом сайте.Почему сквозь розовые очки...??????????????????????????????????????????

Леди Мила

Не в Изумрудном Городе...🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Оказывается совсем просто. Не у Волкова в Изумрудном городе.

Артур Пирожкоff

Ложь, п...ёжь и провокация !!!

Артур Пирожкоff

Истина в вине как сказал Плиний !

Валерий Киселев

Это те, кто хочет урвать.

Леди Мила

как умею.. но вы и сами не верите, что пишете, лицемерите.

Валерий Киселев

Что мне не нравится во многих женщинах? Самоуверенность в своей правоте. Без сомнений.

Леди Мила

Вот честно, мне вообще безразлично, что вам нравится, что нет... Мне ваши перлы вообще не нравятся.. клевещите на женщин.. а они все на себе тянут.

Валерий Киселев

Желаю Вам счастья, которое не нарушит счастья других. Мужика жалко, если он у Вас есть.

Леди Мила

Сколько яда... что, жена уехала, не на кого излить?

Марго Беккер

🤪🌹Резонно и логично!

Олег Зимин

меркантильные суки

Леди Мила

ой, еще один нищеброд высказался.. и опять без фото... 🤣🤣🤣🤣👎🐐

Олег Зимин

смотри не лопни от спеси богатейка

Олег Зимин

дура я сачстлив а ты убога

Леди Мила

не похоже.. счастливые люди не бывают злыми.. а из тебя злость прет в каждом слове

Олег Зимин

да ну)о как ну как скажешь

Елена Дробчак

это правда

Леди Мила

Это здорово! Еще один праздник!

Елена Дробчак

да..но сейчас карантин...на площади юрты ставить не будут..

Елена Дробчак

угощали.. баурсаки...сладости...и обязательно Наурыз -коже...

Елена Дробчак

хорошо бы...мы бы прогулялись...

Леди Мила

Может, на тот год.. вот пандемия кончится

Алексей Тарасов

Ага, а секс

Алексей Тарасов

Хотите сказать, что враз легко эту проблему решить

Леди Мила

Что, мало мужчин на свете?

Оленка

Так и есть

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Козлы мы.

Се
Сергей

возможно

Янг Николсон

Согласен

Игорь Шароватов

Брехня..

Леди Мила

истина.. но мужикам, конечно, не нравится