Александр

дал тушенку кошкам, не едят, так что же ест человек то, какое ............

Ответы
Валентина Рязанова

В неё добавляют консерванты. Брала на дачу молоко длительного хранения, ёжик прибегал на свист , пил молоко из мягких пакетов, а это не стал пить . Два дня наливала свежего, понюхает и не ест. Кормили отварной курицей.

Александр

👍 животное не обманешь

Бо
Бока

в конце 90-х я подработал и на радостях взял четушку и сардельки на закусь. жиирныё толстые такие. решил угостить кошку. у неё шерсть дыбом, глаза, как блюдца и в форточку вылетела. что же я жрал, ребята?

Александр

👍 вот в этом и вопрос

Бо
Бока

кошки всё понимают в отличие от нас

Александр

Это факт

Vladimirs Cucukins

Именно то самое - фосфаты, нитраты, стабилизаторы, эмульгаторы, усилители, наполнители и заменители. Ну и вкусовые добавки...😉 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Они просто избалованые. Проголодаются-сожрут.

Александр

Они же не люди что бы друг - друга жрать

Владимир

Они все жрут.

Нерасторопная Женщина

Человеку бы чутье и обоняние животных...

Наталья Natali

не только тушенку но и не всю колбасу

Руфина

вас кошки уважают оставили Вам..

Александр

нас кошки предупредили, а вы жрите может подохнете

Руфина

Любовь Фомина

Колбасу моя то же не ест !

Александр

В том то и дело, я о колбасе уж писать не стал .

Любовь Фомина

А сейчас китайцы уже и пластиковый рис делают и капусту и многое другое - дожили ! и продают эти продукты нам кк натуральные !

Светлана Агламазова

Из кошатины наверное

Александр Орлов

смотря какую