Дмитрий Табунов

А Вам нравится выпуск "Ералаша" "Сорок чертей и одна зелёная муха" (где Хазанов пульку из газеты сжевал)?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

👍👍👍

Галина Мешалкина

Нравится!А вам?

Дмитрий Табунов

Нет, как бывшему сэсовцу-эсэсовцу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень!!! Шедевр

Никифоров Валерий

Бред ...

Дмитрий Табунов

Почему же? Экранизация милого рассказика из "Крокодила".

Никифоров Валерий

Да . можно шутить и зубоскалить но в закрытом кругу , все таки большинство не видят что это просто шутка .Там учитель показан как ничтожество , Дело в том что в реалии таких учителей не маленько и ученики сразу просекают , что можно халявничать ,а этот фильм подсказывает что можно еще и издеваться над ними

Дмитрий Табунов

Почему же как ничтожество. Завоевал авторитет снайпера, убив муху. Разоружил класс. Стал преподавать свой предмет.

Никифоров Валерий

Когда этот рисовал комикс на тему пророка Маххамеда , он вообще какой реакции ожидал ?

Аскорбинка

Мило