Ол
Олег

Мой дед,был большой оригинал.Он например всегда говорил,что опаздывать куда либо,качество не достойное мужчины,но и приходить раньше проявляя женское нетерпение тоже.Так или иначе ,но он приучил меня к пунктуальности,А вы часто опаздываете?

Ответы
Нина Кузьмина

Всегда.Как я умудряюсь - сама не понимаю! Живу в 1.5 минутах езды от работы и на эти же 1.5 минуты опоздаю! Просыпаюсь за три часа до рабочего дня! Все дела переделаю с утра! За полчаса до работы тупо сижу и смотрю новости и обязательно опоздаю!

Юлия Высоцкая

Эта пунктуальность дело тонкое. У одних на рабо т у не опаздали утром, а вечером в садик за ребенком и всё! А у меня почти в 5 местах надо б вот в течение дня и ни где не опаздать

Na
Natalia

Бывает, хотя стараюсь не опаздывать. Я руководствуюсь высказыванием: точность - вежливость королей и долг их подданных...

Св
Светлана_Светлана

Я не мужчина, опаздываю,во время не прихожу ТК женское нетерпение не проявляю.я ж молодец!

Людмила Семенова

Нет, я человек пунктуальный... Если бы все были такими... А то на фига моя пунктуальность?

Владимир Н

Точность-вежливость королей. Я стремлюсь к такому поведению. А Ваш дед не король?

Ол
Олег

Нет,шахтер

Владимир Н

Но королевских кровей!

Алевтина Немерова

Стараюсь не опаздывать, но бывает, что прихожу раньше…. 🙂

Ни
Николай

правильный дед,пунктуальность прививается и становится нормой

Аксакал-Хан-Паша

...только природный катаклизм может помешать прийти вовремя...

Лола Абдувалиева

Ненавижу когда опаздывают, я очень пунктуальный человек

Natali *******

Никогда, всегда раньше прихожу. Даже на свидания)

Людмила Воткаленко

Нет и очень не люблю, когда это делают другие....

Ол
Ольга

очень редко, по не зависящим от меня причинам

Наталья Шестакова

Терпеть не могу ни опаздывать, ни опаздунов.

Не
Незнакомка

Практически никогда. Люблю пунктуальность.

Александр Можжерин

Ну что то женщинам не свойственно

Mарго Беккер

Оой-постоянно-не собрааанная жуть...🤣 😄

Оксана

Максимум 5 минут. Ни разу не нарушила...

Viktor!Просто Viktor..

никогда,этому меня мой дедушка научил

Ма
Майра

очень редко отец приучил не опазывать

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я королева: прихожу минута в минуту.