Al
Aleksandr

Русский мир(фашистский) это хаос и разрушения** путинизм гибель России

Ответы
Андрей Елисей

да здравствуют мусульмане-щас заселят мусульманами последний националисткий оплот украинскую нацию-ваша любимая европа мусульманская-тогда запоете)-думаете с кем война то идет?

Al
Aleksandr

Москва это мусульмане

Андрей Елисей

а франция-ни одного француза не осталось - одни арабы

Виктор Ш

Да?
Вы хотите её спасти?
Иначе зачем этот пафос?
Радуйтесь себе спокойно молча, а то спугнёте..

Семен Отмахов

я вот все думаю,как тебя отсюда еще не попёрли...тут же вроде только пропагандисты сидят

Al
Aleksandr

Пропагандисты в кремле Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Шейнин Коротченко,,,,,, лжецы Путин, Лавров Песков Захарова Конашннков Небензя

Семен Отмахов

я про сайт говорю,тут много их поклонников...как ты тут с ними уживаешься,вот я про что

Qqqq Qqqqq

это раньше, сейчас другая поговорка в ходу "Запад погибай, а себя выручай"

Юл
Юлия

Вы не о том думаете! Когда за электроэнергию заплатите????

Юл
Юлия

Возможно! поляки вас ждут не дождутся,,🤭 Пополните их рынок труда,,

Al
Aleksandr

Границу уже нет безвизовый режим только паспорт

Юл
Юлия

А в социальном направлении, что хорошего сделала?

Al
Aleksandr

Правила игры совсем другие ,работают законы социалка на высоте божеские кредиты ,в России кабальные *** и многое другое

Юл
Юлия

Кредит сколько процентов и на что? Социалка сколько?

Ех
Ехидна

"...ах моська, знать она сильна,
коль лает на слона"...)))

Al
Aleksandr

Простая мышь убивает слона прогрызает ему на подошве простую дырочку и слон гибнет ,не кажись массивным а будь прогрессивным суть Такова !

To
Toshik38

Сашка, а веришь ли ты в сведетелей сторожевой башни?

Al
Aleksandr

Путин медленно и уверенно уничтожает свою армию в Украине 👍😲

To
Toshik38

To
Toshik38

Сашка езжай мозг остужать.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НАДОЕЛО ТРЕПАТЬСЯ ВЕДЬ НАКАЖУТ

Al
Aleksandr

Посадят в РФ** вы недогосударство ,, у нас свобода и демократия

Андрей Мацнев

Беспокоитесь о судьбе России?))

Андрей Мацнев

Уничтожите, непременно уничтожите))

Ольга

Александр и уничтожит.😆 дома на диване, телефоном стрелять будет. Как до сих пор не призвали уничтожать? Наверное в психушке справку купил. Хотя там сейчас всех призывают, кого отловят : со справками и без. Скоро тётки в ход пойдут.

Юрий Ласковец

уже пошли

Ольга

пока до тёток дойдёт, они преступников нацистов живодёров из тюрьмы выпускают.

Юрий Ласковец

эт даа......

Не
Нелли

При Путине Россия процветает.

Петр Соколов

Это утренняя молитва.?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝