Ирина

Интересно, а откуда взялся космос? Был всегда-это не ответ. Всё с чего то начинается когда-то.. 🤔

Ответы
Илларион Ким

Откуда взялся космос? Это среда обитания, если можно так выразиться, всех планет, галлактик и наша втом числе. Мы ведь тоже в космосе , если глянуть со стороны.

Ирина

Мы с подружками обсуждаем мальчиков/мужчин. И достоинства , и недостатки, и много чего. Это женские секретики. Поэтому и удивилась, что Вас эта тема заинтересовала. Обычно с мужчинами женщины об этом не секретничают.

Илларион Ким

Вообще то сама предложила

Ирина

Неожидала ,что Вы согласитесь потрындеть о мальчиках))

Илларион Ким

Опять ты о лепешке

Ирина

Ну так..о чём я предложила болтать, о том и говорю))

Валера Гаврилястый

две версии ...первая-всё от бога...вторая -материя первична и существовала всегда независимо от сознания........выберайте любую.

Ирина

Интересно..а где жил Бог, пока космоса не было 😲 материя первична..и кто её создал, чтобы она могла всегда существовать? Любой вариант как то..подхрамывает..

Валера Гаврилястый

точно... оба хромают...но других нет.

Ирина

☺️

Анатолий Кульбицкий

Я об этом задумался в 5 лет, слава богу не зациклился, иначе прямой путь в психешку

Ирина

Да уж)) Говорят одна дамочка провела над собой эксперимент и каким то образом, под гипнозом чтоли..увидела и поняла, что такое бесконечность)) Увезли в дурку потом))

Анатолий Кульбицкий

и я об этом

Ирина

🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Дело не в самом космосе, а в тебе. Как ты себя позиционирует в космосе.

Ирина

Никак. Я вообще не понимаю кто мы и зачем. Если думать в принципе о размерах космос, то мы-люди, в нём вообще незаметны. Поэтому позиционировать себя каким то образом на фоне бескрайнего космоса, я вообще не вижу смысла.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот если взять зернышко пшеницы то муха выглядеть просто кладезем ума, так много функций ей доступно, а из зерна может вырасти колосок и будет уже полтора десятка зёрен. Собака по сравнению с мухой тоже стоит на ступень выше, сравнивая их интеллект. Человек по сравнению со всем животным миром считает себя венцом развития, но может мы ошибаемся, и для кого то мы тоже выглядим колоском

Ирина

согласна. Думаю, что даже не колоском, а невидимой нано частицей..

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, все относительно!

Ирина

🤝

Юрий Ерилов

Женщина задаст вопрос, 100 мудрецов ответить не могут...

Ирина

😆

Игорь Игорь

Этого никогда никто не узнает ...............

Ирина

🤔

Рузанья-Роза Акберова

А что было первым: яйцо или курица?

Ирина

А в Библии рассказывают откуда взялся весь космос?

Рузанья-Роза Акберова

Там есть всё

Ирина

ок

Ирина

благодарю))

Владимир Строганов

🖼

Ирина

Это состав космоса.Я читала про это. А откуда всё это взялось то- тёмная энергия и материя?