Rada Raiskaj

Я очень часто путешествую,сегодня я во сне была на острове Бали,танцевала с загорелым Хосе,интересно,куда меня завтра жизнь закинет???

Ответы
꧁༺Зagadka ༻꧂

Завтра будите на острове с Хорхе)))) Вы лежите на пляже, а он рыбу руками ловит)))) потом ныряет поднимается из воды, быстро встряхивает волосы и бырзги разлетаются. Плавно попровляет руками волосы и идёт к вам)) с уловом естественно))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так большенство из нас путешествует! ))))

Се
Сергей

Везёт вам,хоть так путешествуете

꧁༺Зagadka ༻꧂

А тебе что мешает?))) Давай тебе Хуаниту придумаем)))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если что обращайся 😂😂😂

Граф Пупыркин

А с вождями народа ты не калякаешь во снах ?

Во
Вовочка

Проверь тест

Во
Вовочка

На всякий случай