Ко
Космополит

В России в серийное производство поступят артиллерийские системы"Дрок","Флокс","Магнолия".А также российские же новейшие холодильники"???",телевизоры"???",компьютеры"???",с просто утюги!!!Да, и стиральные машины.

Ответы
Виктор Николаев

Конечная цель у гебнявого КАА-Путина : Построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИОЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ,ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ,отдельно от продовольственной империи , ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают, трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно.

Алексей Едигарев

ну ты даешь ! ты еще колбасу из мяса захочешь или молоко которое скисает на следующий дель. тебе сказано что хорошо живешь.а что в них червяков нет. они же.червяки. не люди и знают что отраву есть нельзя.🙁

Виталий Жейц

Утюги- Это здорово! Они, хоть и не стирают, зато свежие новости слушать можно!

Таша

когда оружие вступит в полную силу - телевизоры уже будут не нужны🤪

Стас Васильев

да ну на!!!!!!! и утюги на.....Поди ссср овский склад заброшенный вскрыли?

Фариз Мухаметдинов

Ну утюги-это я верю,насчет компьютеров-это вы переборщили.

Эвелина

Ну вот что это за за фигня?а они вам надо?

В М

Утюг - "Дракон" с накипью на ручке.

Ал
Алексей

китайские российской сборки

Болат Каримжанов

армии все лучшее

Alisa Warshavsky

Размечтался!!!!

Светлана Илларионова

Пусть будут!

Ви
Виктория

И хорошо

Julia Schönknecht)

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Юл
Юлечка

.