Сперанский Вадим

Долбаный коронавирус... А точнее долбаный карантин и прочие меры. Я блин мастер спорта международного класса, тренер со стажем вынужден уволиться и искать новую работу. У народа просто нет денег, чтобы платить мне.

Ответы · страница 2
Наталья Зиновьева

Согласна. Это ещё не трагедия. Любую работу можно найти. Идите грузчиком. Не хочется да? Тогда не знаю...

Наталья Шведская

Зачем увольняться, тренеру в Онлайн, сейчас многие перестроились. Будь гтбким, принимай новые реалии

На
Надежда

Сейчас у вас очень востребованная профессия, после карантина люди нуждаются в вас, не бросайте их)

Сперанский Вадим

Надежда, если она была бы востребованная, то у меня бы сейчас был рост количества клиентов) а их нет. У людей нет денег. В итоге услуги то может им и нужны но денег заплатить нету. а я аренду зала отбить не могу. Работаю в убыток.

На
Надежда

Я вас понимаю, тесно связана со спортом, но верю, что это временно и всё наладится, серьёзно!!

Сперанский Вадим

Ну вот пока придется сменить работу, пока не наладиться. Жить то как то сука надо

Риммочка

Постарайтесь устроиться в муниципальное предприятие. здесь у вас будет стабильная зарплата.

Се
Сергей

Слушай, хватит ныть. Такой сильный мужик - и ноет. Сходи что-ли в армию, пока кризис, отдохни.

Сперанский Вадим

Че я там забыл? Я как бы уже в запасе

Языческий Кот

у меня знакомые, которые возили экскурсии в соседнюю страну теперь рассадой торгуют...

Aлександр Кузьмин

Мы в деревне тоже задолбались кормить чувака , что красиво и быстро катается с горки .

Aлександр Кузьмин

У народа просто нет денег, чтобы платить мне. (цитата ) ЗА ЧТО НАРОД ТЕБЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ?!

Сперанский Вадим

За услуги тренера, которые до карантина мои клиенты могли себе позволить, а после увы нет. Очевидно же.

Aлександр Кузьмин

а что там такого необходимого в этих тренировках ?

Сперанский Вадим

Жизненно необходимого?) Разумеется ничего. Если вам это неинтересно то вам оно и не нужно. Однако люди приходят в спортзалы тренироваться потому что им это интересно и охотно платят за услуги тренера. Тренер знает лучше что работает что нет. Как жопу не сломать и как правильно выполнять упражнения. Вот и все.

Колючка-Это Я)))

Я Вас понимаю,но придется пережить это время,это испытание для всех,не только для Вас

Валентина Вербицкая

Очень жаль ,что так произошло...но это не вечно будет продолжаться! Одумается народ...

V-Враг Незалёжности - Z

Ну если у нас не введут опять карантин и не закроют край ,то будет новая волна

Сперанский Вадим

Да я понимаю. Я не оспариваю необходимость, я жалуюсь на жизнь

Алена Селиверова

Сколько таких ситуаций... нормально только госслужащим - им платили все время

Ирина

Дальше будет хуже. Ищи работу, связанную с нуждами первой необходимости

Виталина

к народа есть деньги. просто есть ограничения по занятию в спорт залах

Людмила Иванова

Вот придумали про Кавид----я что-то ничего не поняла--- Что--Это есть??

Сперанский Вадим

Перефразируйте. Я вас не понял.

Людмила Иванова

Да нет Этого вируса----я не верю в Это!!!

Сперанский Вадим

Верьте во что хотите. Сути дела не меняет. Работы в итоге один хрен нету

Людмила Иванова

Конечно, Я про работу ничего не писала!!!

Helen Brown

😟 Если знаете английский, ищите народ, который Вам будет платить.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А про какой,простите ,Вы карантин говорите?.....это в какой стране?

Иришка ))))

Да. Печально. Не легкое время сейчас. Будем надеяться на лучшее.

Ольга Дейнека

сейчас все в таком положении.не переживайте,все будет хорошо!

Луиза Котельникова

фитнес был в стенах завода- теперь они- сборщики мед техники

Николай

Не ты один такой. У меня свой эксковатор погрузчик и спрос 0.