Сперанский Вадим

Долбаный коронавирус... А точнее долбаный карантин и прочие меры. Я блин мастер спорта международного класса, тренер со стажем вынужден уволиться и искать новую работу. У народа просто нет денег, чтобы платить мне.

Ответы · страница 4
Га
Галина

да ладно. это что ж за тренировки?

Сперанский Вадим

Обычные персональные. 1700 за одну. Меньше брать не могу. Клуб устанавливает нижний порог

Га
Галина

у кого такие деньги были, у того они и остались.

Sekach Dev

Займись чем то более полезным..))

Sekach Dev

Фрезеровщиков.. токарей не хватает.. и платят не плохо..))

Сперанский Вадим

Где простите их не хватает? Где вакансии то? Вы когда в последний раз работу искали 40 лет назад?

Sekach Dev

Я имею свой цех.. даю работу людям и сам при деньгах..)) А вам бездельнику посоветую не возвращаться в 40 лет назад.. а жить сегодня....))

Эл
Эльвира

Придётся работать, как все.

Сперанский Вадим

Пардон, что вы имеете в виду? Думаете тренером тип работать легко?) Оплачиваемых выходных и отпуска нет. Сколько работаешь столько и зарабатываешь. Я на работе считайте жил

Эл
Эльвира

🙂 ну, теперь, значит, будет оплачиваемый отпуск и зарплата, как назначат, а не как заработал )

Олег Исаенко

работай,привыкли к халяве

Сперанский Вадим

Олег, а в чем халява то? По вашему работа тренера халявная?)

Сперанский Вадим

Ну а вы для начала условия работы то прикиньте. Ненормированный рабочий график. В самые загруженные времена я работал без выходных по 10 часов. Нет оплачиваемого отпуска. Даже пока дома- постоянно сидишь на телефоне чтоб договориться с клиентами когда что. Я сейчас уже работаю помощником машиниста в метро. И это намного проще

Сперанский Вадим

Так что Олег, извольте проявлять уважение к чужому труду. Даже если вы не понимаете его.

Лариса

40 млн таких вынужденных.

Сперанский Вадим

И это как то уменьшает мою проблему?)

Лариса

Ну, давайте все ныть!

Сперанский Вадим

Давайте) именно это и делаю

Алексей

А какого спорта мастер?

Сперанский Вадим

Алексей, пардон, но как вы себе это представляете?) Вы приедете в Москву на тушинскую и будете персонально тренироваться у меня за 1700 за одну тренировку?)

Сперанский Вадим

Это конечно очень радует. Только одна беда. Я уже больше полугода тренером не работаю. Аренду клубу не плачу. Работаю в метро. Вы серьезно хотите заняться паурлифтингом?

Сперанский Вадим

Да я работаю в метро. Машинистом( пока стажёр)

Сперанский Вадим

😑 чисто для понимания. Арендовать зал- это значит прийти и устроиться на договор тренером в зал. Это если что 32 тысячи в месяц + дежурства и обязательные посещения дурацких мероприятий

Алексей

Чисто для понимания, зал - штуцер в час!!! Никуда устраиваться и ходить не нужно.

Алла Аа

А за что вам платить?

Сперанский Вадим

Странный вопрос. За услуги персонального тренера.

Алла Аа

И какой у Вас стаж в 27 лет?

Сперанский Вадим

3 подопечных выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Сердечник уменьшил за время занятий со мной количествтао эпизодов аритмии в 10 раз, несколько людей выправили сколиоз. Или вам нужно сколько лет я на это потратил?)

Ве
Вероника

Много пострадавших.

Пётр Байков

Тренинг биологической войны! Суки!

Сергей Николаевич

в какой дисциплине ?

Сперанский Вадим

Мсмк в жиме лёжа МС по пауэрлифтингу

Fenix🇱🇹

Все в мире меняется

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Алиса Лиса

И таких полстраны!

Елена Еремина

Ваши предложения?

Сперанский Вадим

Пережить. Найти способ. Потом вернуться к старой деятельности

Александр Мамедов

А ты бесплатно.

Сперанский Вадим

😑 а на что прикажете жить?

Александр Мамедов

Почем. Сейчас живете? Вот и бесплатно.

Сперанский Вадим

Александр, как бы вы отреагировали на предложение поработать за бесплатно?)

Александр Мамедов

Я вам и предлагаю,Это прерасно. Ваша дша вздохнет.

Игорь Фолимонов

И какой спорт?

Игорь Фолимонов

Не, не моё уж точно

Татьяна Майер(Иванова)

где вопрос?

Сперанский Вадим

Нету. Это не вопрос. Это я ною

Татьяна Майер(Иванова)

понятно.ой!!!!!! кому сейчас легко. все разваливают😭

Виктор Николаев

Какой вид?

Виктор Николаев

А зал что открыт? А шутливый ответ принимается?

Сперанский Вадим

Зал открыт. Хотите шуткануть? Ну давайте

Виктор Николаев

Грузчики – люди дружные,
Обществу очень нужные,
Дед с отцом в прошлом грузчики,
Так мне пели в детстве вдвоем, ча-ча-ча.
Если ноги сильные и большая грудь,
То не академиком, грузчиком ты будь,
Труд наш очень творческий, нужный позарез,
Помогает обществу, развивать прогресс.
Грузчиком - и Шаляпин был,
Грузчиком – и Поддубный был,
Стал и я тоже грузчиком,
И хотел бы дать вам совет, ча-ча-ча.
Если ноги сильные и большая грудь,
То не академиком, грузчиком ты будь,
Помогает обществу, развивать прогресс.
Грузчик был в веке каменном,
Грузчик есть в веке атомном,
Если нас робот вытеснит,
Все равно он тоже споет, ча-ча-ча.
Если ноги сильные и большая грудь,
То не академиком, грузчиком ты будь,
Помогает обществу, развивать прогресс.

Сперанский Вадим

Платили бы за это по человечески) но боюсь нет

Виктор Николаев

Я сижу дома, вернее работаю на даче, тренировки запрещены, дети маятся дурью. Отпуск кончился, будут платить или нет, не знаю. Хорошо хоть пенсия есть. Одно радует, что ТОП-16 прошёл и мой ученик стал 8-мым.

На
Наблюдатель

и мне