Леся

А какой инструмент нужнее: дрель, перфоратор или шуруповерт?

Ответы
Татьяна Гордеева

Леся, я себе завела дрель и шуроповерт в одном. классная такая вещь. еще был инструмент универсальный, жаль украли. там болгарочка и к ней еще насадки,шлифовать,наждак. и еще что то. а перфоратор тяжеловат. но тоже хорошо. перфоратор тоже нужен.

Татьяна Гордеева

он умер. но когда был жив, я тоже часто сама пилила себе всякие досточки, шлифовала. просто хобби такое.

Леся

простите. ну во вы даете..сейчас сама.. почему не вышли замуж??

Татьяна Гордеева

Лесь, пока как то не получается... замуж). За кого попало не хочу.

Леся

Желаю вам найти своё..настоящее счастье.))

Татьяна Гордеева

Спасибо Леся!

Ирина Номеровченко

если что-то просверлить - надо дрель скорей купить)
если что-то вы долбите - перфоратор прикупите)
коль крутить самим невмочь - шуруповерт спешит помочь)
ну а лучше все же муж - он на все руками дюж! 😉

Леся

Браво браво браво!!!!классно!!!

Ирина Номеровченко

спасибки) 😊

Николай.

Дрель и шуруповерт - это одно и то же. А перфоратор - это более тяжёлый ударный инструмент (с боем),для бурения и долбления. Хотите,чтоб все соседи каждый день говорили о вас? - Перф - это то,что надо;)

Сергей Павлов

Инструменты всякие нужны, инструменты всякие важны! Главное знать их правильное применение: дрель - для сверления мозгов, перфоратор - для будильника, шуруповёрт - для съезжающей крыши.

Леся

Вот теперь всё понятно, наконец-то. пошла в магазин))))

Сергей Павлов

Не надо в магазин. Каждая женщина имеет весь такой набор внутри себя.)))

Леся

точно! надо проверить, у меня ничего не пропало...

Сергей Павлов

Оооооооооой, хохочу! Вот зажигалочка-то!!!!

Сергей Павлов

Секрет! Ладно, тебе скажу, только чщщщщщ.... на ушко... Наш арсенал - это кривое зеркало, которое всегда показывает женщине, что она сааааамая-саааамая! И если это зеркало у нас есть, то дрель превращается в ласковое мурлыкание, перфоратор - в прияяяятные утренние поцелуи, а шуроповёрт вообще выбрасывается и крыша улетаааает..... от счастья.

Сергей Павлов

Нет. Идеальный - это тот, кто искренне верит, что то зеркало - вовсе не кривое...

Геннадий Климец

дрель ударная, это и есть мини перфоратор, а при определенных навыках можно использовать как шуруповерт (предварительно купив насадки)

Леся

Спасибо.

Сергій Сало

Для женщины это не имеет никакого значения. Инструменты мужские. и мужчине выбирать, что использовать в конкретном случае, а что нет.

Сергій Сало

Ну в этом плане не понятна сама задача такого вопроса.

Леся

Почему?? На любой вопрос есть ответ.

Сергій Сало

Но ведь изначально предполагалось, что женщина этими инструментами работать не будет.

Леся

Мне интересно мнение мужчин

Сергій Сало

Они исходят из предназначения.

Александр Чесноков

Нужнее руки, которые умеют этим пользоваться. А в кривых руках любой инструмент просто "Чёто какая то штука с проводом".

Сергей Викторович

нужнее перфоратор. Дрель в этом списке лишняя. Если стены сверлить не надо, хватит шуруповерта, он и дрель заменит.

Л.
Леха .

Напишите ответ...перфоратор заменяет дрель и отбойник а шуруповерт может заменить только дрель и шуруповерт.

Дмитрий Дмитрий

зависит от конкретного случая.. но вообще-дрель-точно не вариант. идеально-шуруповерт+перфоратор.

Леся

🙂

Дмитрий Дмитрий

тебе бы, зай, мужика...чтобы вопросы такие не задавала)))))

Леся

Сама сверлить, пробивать и завинчивать ломать и т.д конечно не собираюсь)

Дмитрий Дмитрий

подарок что ли готовишь?))

Леся

Нет. .интересно как мужчины отвечают..сразу видно кто что представляет..

Доктор 3,14Люлькин

Все нужны, в зависимости от ситуации, но шуруповерт чаще используешь, это так из личного опыта)))))

Александр Громов

по хорошему все три хотя дрель можно исключить если нормальный перфоратор с режимамами

Леся

спасибо!

Денис Макаров

если есть перфоратор и шурик то дрель впринципе и ненужна, а там смотря какие цели...

Сергей Соловьев

Функции шуроповерта выполняет дрель...а функции дрели может выполнить перфоратор

Леся

спасибо.

Дмитрий Е

Смотря для каких целей...один и тот же инструмент может быть годен почти для всего.

Лю
Любовь

необходимо что бы все эти инструменты были в доме каждой женщины, а еще отвертки

Котэда

возьми один со всеми этими функциями. +добавится функция "миксер" и функция "Фен"

Леся

))

Арсений Шматович

Это зависит от ваших потребностей, у каждого инструмента свое предназначение.

Александр

Самая нужная вещь в хозяйстве,это кувалда и знание пары коротких слов))) 😂

Леся

Для прочного склеивания...или легкого разбирания)))

Александр

А это уже потом посмотрим,что получится)))

Леся

)))

Михаил Спектор

нет понятия нужнее...скорей целисобразней к применению на текущий момент

Леся

Ок