Alex Sher

Когда тебе за 50, и в метро тебя сталкивает с нестерпимо хорошенькой барышней лет 25-ти, в душе и организме образуются две взаимоисключающие волны: -удочерить на месте и что-нибудь подкатить. Поэтому, как воспитанный реалист ты мгновенно переключаешь свет своих очей с дальнего, который видит сквозь свитер, на ближний, пригодный для ориентирования среди бесполых и престарелых. И с достоинством отводишь в сторону взгляд, с колотящимися об лоб, зрачками…
Но успеваешь заметить. Что пронзительная красота тоже тебя увидела…
И поправила прическу, легкую пепельную бурю над огненными губами такой формы, что Анджелина забросала бы весь угол окурками…
Из богатого книжного и кое-какого своего опыта ты знаешь, что этот жест — невольная реакция женщины на привлекательного самца.
И на мгновение мертворождается надежда…
Краткое видение вызывает обильное потоотделение.
А минздрав предупреждал!

Ответы
Любовь Мацарская

Для мужчины нет возраста!
Мужчина всегда эстет, в плане женской красоты. И остается таковым до самой смерти.
Есть восточная притча:
"Пришел человек к мудрецу и спросил до какого возраста у мужчины сохраняется вожделение.
Мудрец ответил, что до смерти.
Человек не поверил.
Тогда мудрец попросил человека следующий раз прийти со своей 17-ти летней дочерью в открытом платье.
Человек так и сделал.
Мудрец повел их в селение, в дом, где на смертном одре лежал глубокий старик.
Когда они зашли в комнату, мудрец сказал - посмотри, куда будет смотреть умирающий.
Взгляд старика был прикован к глубокому декольте девушки".☺️

Alex Sher

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о декольте и умирающем эстете

Вера Сергеевна-V

Предупреждало сердце !Что с красотой Не езди на метро ,а "ехай" лучше с мужем! Тогда и взгляд ? оценщика-самца... Кому он нужен ! ) //Приветствую Ваши страсти-мордасти ,Алекс ! Их читать куда приятнее ,чем чьи-то жалобы на недовольства ! (( А здесь пример .. сел один раз в метро и .. здрасте, радость организма ! )👌

Alex Sher

Добрый день, великодушная Вера Сергеевна. Спасибо за оценку меня и моего вклада)))

Вера Сергеевна-V

Добрый день ,Алекс !Вы Тоже великодушны ...Порой, мне кажется, меня за горизонт отправить можно )))

Alex Sher

На большом воздушном шаре апельсинового цвета)))

Вера Сергеевна-V

Таак ! С Вашего позволения приветствую небеса на шаре апельсинового цвета ! До встречи !))))

Ир
Ирина

Да уж, Алекс.Скольким барышням вы вскружили голову, благодаря своему красноречию.😁

Alex Sher

Вовсе нет, это на меня злые языки наговаривают

Ир
Ирина

Гложут смутные сомненья.

Никифоров Валерий

Ты по прежнему герой, Не смотря на два инфаркта, Трех детей и геморрой.

Alex Sher

😄🌶️

Маруся

Курение вредно для здоровья, а мухоморов опасно для жизни))😉😂

Alex Sher

Ишь... Таких как я не запугаешь

Маруся

Не пугаю, а забочусь о здоровье вашем

Alex Sher

Вы насмехаетесь

Alex Sher

🤦‍♂️

Alex Sher

Не ты о нем, девочка,
А не то, не дай бог,простудишься.
Не смотри ты его фотографии,
А не то, не дай бог,влюбишься.
И не думай о нем больше.
Это глупо о ком - то страдать.
Опустись на землю, девочка,
И не надо о нем мечтать.

Маруся

Вообще не мечтаю, давно на земле, не думаю, просто желаю ему добра и всех благ. Пусть успех и удача сопутствуют ему. У каждого свой путь, дорога будет ровной и везде только зелёный свет светофора! И куча денег!!!

Характер- Не Подарок

Так и на "скорой" недолго уехать прямо из метро!

Alex Sher

Ну прекратите, хотя бы внешне сдерживайте свою....

Характер- Не Подарок

Что не так????

Ал
Александра

Блять) тебе нельзя в метро... Маньлячило)

Alex Sher

Мне без него, нельзя

Ал
Александра

Ищи.. только остгоожно..похоже)

Alex Sher

Конечно я буду предохраняться

Ал
Александра

Насколько хватит внутренних предохранений)

Alex Sher

На 120%

Ал
Александра

Ого..какие политология(/

Апрелька

Судя по фотографии, самец хорош....🤭

Julia Schönknecht)

Ой, ой! Самцы престарелые! 😁

Alex Sher

Бабулька, не завидуй им ещё не скоро на пенсию

Julia Schönknecht)

На меня тоже молодые ещё смотрят! Иногда….😩

Alex Sher

Милицанеры? Значить опять ищут самогонщиков👻

Julia Schönknecht)

Обижаете! 🤭

Alex Sher

Ну как аукаете так и откликается эхо

Julia Schönknecht)

Вот, мои обожатели! 🖼

Светлана Степанова

сигареты дорожают

Alex Sher

Я курю кубинские сигары

Светлана Степанова

я-белорусские сигареты

Alex Sher

Часто? Я только на отдыхе))

Светлана Степанова

2 пачки в день

Alex Sher

Это пиздецкак много, Я давно курил, но 1 пачка в день

Светлана Степанова

я не работаю!от скуки

Alex Sher

По моему, это неправильно))

Людмила

да вы поэт сударь

Alex Sher

Я философ

Людмила

одно другому не мешает

Иногда-Никогда

Не кури

Иногда-Никогда

С начесиком? Так наёборот, надо ж в прохладе бубенчики держать😂😂😂😂

Alex Sher

Вы, меня, ветерана двух сексуальных революций и одной котреволюций, будите учить физкультуре?!

Иногда-Никогда

Штаны сымай😂

Alex Sher

Чо за оголтелый волюнтаризм?

Иногда-Никогда

Жара такая

Не
Нелли

😁😁🤭

Герой-Любо V Ник Z

Алекс! браво!👍😊

Татьяна

Поэма

Alex Sher

Привет, Татьяна

Татьяна

Привет. Я в Москве гощу у дочки, каждый день бываю в метро. И наблюдаю

Alex Sher

Береги себя, на улице можно изжарится)))

Татьяна

Да уже упала на днях прямо на асфальт

Alex Sher

На самокате?

Татьяна

На ногах

Александр Дувалкин

🤣👍

Alex Sher

🤝

Елена

👌👍

Ирина Кондрашова

😆👍

Злобный Эльф

Хах