Александра Vogue

Подскажите где можно разжиться мужчиной, а не мужчинкой....где находиться место базирования?😁

−8
Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Ну это лоторея.И как в любой лоторее фактор везения один из решающих.

Ни
Нигеральбинос

тебе в галивуд или боливуд там как на подбор жеребцы тебе понравится

Алексей Гришанин

что для вас - мужчина? какие качества, характеристика , параметры.

Александра Vogue

Наличие цели в жизни,воспитанность,надёжность,лидерство в семье и умение посмеяться над собой.

Алексей Гришанин

так по вашему описанию, вам в цирк надо или к Петросяну.

Алексей Гришанин

А Ревва? сам артур пирожков. или сергей зверев, как он сам не однократно заявлял (25 диаметр 6 ) - прям альфа. я аж комплексовать начал.

Александра Vogue

Да уж...есть чему завидовать

Толя Попов

в............тренаж-залах☝️😉..........💪👈........а не кафе и барах☝️🥴

Тася Гаврик

Это только хозяин Случай может помочь...устойчивой базы нет!)))

Antitролль. Игорь

В глубинку... На переферию ☝️🧐... Ближе к Агафье Лыковой😜....

Алекс Венцель

Спохватилась. Их нужно отслеживать и хватать ещё со школы...

Ольга

Второй вопрос на ту ж тему... Эх, никто, видимо, не знает....

Владимир Чураков

Что, за три года так и не нашла места базирования?😁😁😁

Александра Vogue

Искать времени нет, ну или сильно разборчивая

Владимир Чураков

Понимаю. 🤝Такое случается...😁🌹

Tp
Tpикcтep

Всех хороших ещё щенками разобрали ..хватило не всем !

Fr
Franck

к свахе обратись здесь Таня прекрасно справляется

Al
Ali

в центре принятия решений… то есть рядом со мной

Мария Я

Это природный дар, у кого то не по одному ухажору

Volga-Volga

Нужно купить семена, посеять и почаще поливать))

Денис Шишлянников

когда станешь женщиной. а не бабой он сам придет

Эва

Два локтя по карте на юг от Кудыкиной горы ))))))).

Юр
Юрий

Ну и словечко паршивое,как будто блохастый пёс

Лариса Новожилова

что вы имеете ввиду под под словом "разжиться"?

Александра Vogue

Так бывает, что для тебя мужчина среднего рода, теряешь его... А он для другой принц на белом коне!

Александра Vogue

Ну как привыкли отвечать на вопрос почему расстались/ развелись? Не сошлись характером

Александра Vogue

А настоящего не было, вот надежда ещё теплиться найти)

Лариса Новожилова

правильно. надежда -она всегда теплиться......хотя она и на дне ящика Пандоры..........

Александра Vogue

Ну рискнуть в любом случае нужно... А вдруг!?!?!!?

Лариса Новожилова

🙄 знаете, если у вас еще есть силы на авантюру - можно совет бабушки - потрать эти силы на себя - в горы сходи, в море с аквалангом, на дельфинах покатайся, с парашютом попрыгай. знаешь, как интересно! а мужичек какой- нибудь тебя там и заметит. или нет. зато кайфу то будет!!!!!!!!!👌

Александра Vogue

Спасибо за совет, просто это публикация давно висит* в сетях интернета). Но совет дельный... движение это жизнь)))!!!

Злобный Эльф

Они в засаде все, от "настоящих" теток прячутся

Александр Каблов

А, бросьте! Вы и его под каблук загоните! ))))))))))

Александр Каблов

Сначала он перестанет быть мужчиной - думаю причина найдётся ! )))))))))