Артемий Воинов

Секс без любви — это бессмысленный опыт, но с точки зрения приобретения бессмысленного опыта, — это классно?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Любой опыт всегда имееи смысл. А уж в сексе тем более! Вы же не будете отрицать, что первый сексуальный опыт многие получают и без любви. Разве его можно назвать бессмысленным? В общем, для меня этот анекдот всегда был странным!

Eлена Елена

Это такое унижение для женщины, когда у мужчины вдруг вспыхнула страсть. А потом он смотрит равнодушно и думает, как бы покультурней от неё избавится?

Св
Светлана_Светлана

У меня от таких случаев был осадок как после похмелья. Лучше с проверенным товарищем, чем скакать по кроватям в поисках не-пойми-чего.

Александра

Мальчик, секс без любви - это прибавка здоровья... К великому мужскому сожалению... Правда, в том, что МЫ по большому счёту, ВАС, ИМЕЕМ!!!

Александра

Есть для девочек, есть для мальчиков. Есть группы людей свободных от "СЕКСА"... Возможно есть желающие, но те, кого желают не отвечают, или, кто желает..., те не отвечают... Всегда есть противоречие... Искать не переискать!!!!🦂

Артемий Воинов

надо искать единомышленников)

Александра

Забавник, шутник... Надеюсь, что верно поняла...🌠

Da
Dariella

Секс без любви, для меня это ни есть хорошо, если я уже вступила в связь, значит это что-то большее. Мы овладели друг другом.

Лиана Сафарли

Я думаю 90% занятия сексом - это приобретение опыта или наоборот его потери... И лишь десять процентов по любви

Артемий Воинов

ну ты тока по любви)?

Бо
Бока

после первой брачной ночи парень делится с другом: Она такая неопытная оказалась-подушку под зад положила))

Св
Светочек

ну хотя бы с симпатией, тогда классно. А если без эмоций, то ваще ни разу не классно.

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , чья это любовь. Ведь , в любви , один любит , а другой позволяет любить.

Артемий Воинов

ролевуха))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не совсем так грубо. Ведь даже в семье так происходит.

Артемий Воинов

ролевая игра разве грубо)?

Жа
Жанна

Кож вендеспансера опыт, можно опыт с любимым набирать по наглядным пособиям

Артемий Воинов

Жанна , какая ты опытная....

Жа
Жанна

Давно живу))

Артемий Воинов

чувствуется))

Офицер Флота Российского

Какой там опыт Рождаешьсся Ничего не знаешьь еще А он сам все делаетО как)))))

Иван Подколодный

Секс без любви спасает многих от преждевременных браков - по любви.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Секса без любви не существует. Бывает секс без ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ботzман Барисыч

... особенно дети - как один из побочных эффектов его классности

Ро
Роксана

Зачем обязательно опыт? А просто для удовольствия нельзя?

Виктория 🇧🇾

Секс это всегда классно))) а если по любви - цены ему нет!😉

Виталина

надо об этом знать девочкам с трассы и тех. кто их снимает

Эл
Эльвира

Нет. Это просто восполнение необходимой потребности.

Игорь Фолимонов

Любовь не нужна. Я заметил, что с ней только проблемы

Бо
Бока

тут Игорёк праав!

N.
Nezhka ...

секс без чувства, для меня неприемлем-брезглива я...

Артемий Воинов

а в чем твоя брезгливость заключается)?

N.
Nezhka ...

чужой запах, чужое тело... неее, фууу