Валерий.

Что Вам больше нравиться Лес Степь или Горы? (и какие, и в какой месяц)

Ответы
Владимир Лебедев

Я жил в предгорье на берегу лесного озера недалёко от степи. И мне это так всё нравится! Тюльпаны весной в степи, сон-трава в лесу, скалы в горах, родники у озера.

Валерий.

Отлично. Тогда вопрос персональный. Какой Океан предпочитаете?

Владимир Лебедев

Не был в океане. Был на берегу Северного моря. Величественно! Не смогу выбрать.

Валерий.

Спасибо.

Елена ***

Степи в июле-горят колосьями, лес по весне-пахнет,шум молодой листвы,всё шевелиться,пробуждается, горы. Не могу сказать-они от нас далеко

Любовь Фомина

Жила в отрогах Тянь - Шаня в молодости - красивее места не было , Сейчас живу в Башкирии , в лесостепной зоне , тоже красота !!!!

Валерий.

Спас

Alexander Titov

Мне кажется,что все что нас окружает,леса поля природа это и есть самое главное,что мы не хрена не бережем!

Валерий.

Я берегу. Никогда мусора после меня нет.

Alexander Titov

Да я тоже всегда мусор увожу до мусорного бака! Но в разлив вижу горы баклажек в воде! И если бы они что то стоили,то бы люди малоимущий их собирали и сдавали! Но у руководства и на это денег нет!

Валерий.

Вы правы. Вот в Японии нет мусора.

Alexander Titov

Ну вероятно Японцы умней нас!Хотя я бы тоже убрал одну ГЭС с Волги И это конечно бы изменило даже климат!

Насима Костикова

В горах не была, степи нет,есть лес! Люблю зимний и осенний - божественная красота!!!!

Насима Костикова

Здорово! Запах полыни нравится!👍 🌷 🌷 🌷

Валерий.

Да и там также как на море комаров нет. Можно под открытым небом спать.

Насима Костикова

Прекрасно,когда нет комаров.А жаворнки поют?

Валерий.

Вот в птицах не разбираюсь. Но поют разные.

Насима Костикова

Мне нравитсяих пение.Не объясню, как!

Александр Таран

Конечно горы ! Тянь -Шань и Памир весной - непередаваемые красоты .

Елена *****

Ну конечно же Лес и Горы. Степь надоела... Степь да степь кругом....

Оксана Милетдинова

В горах не была, а вот лес люблю, особенно осенью, когда грибочки.

Ма
Малинка

Мне нравится все-море,горы,поля,леса,озера... все живое!

Людмила Меркулова

а если все вместе... получится супер коктейль отдыха...

Валентина Балашова

нравится...а тут : нравятся...
какие и в каком месяце....

Алияночка Ведьмочка

лес конечно. в степи скучно, горы подниматься надо)

Ирина Краус

Месяц любой, горы и лес, одним словом тайга!!!

Аннушка Давыдова

горы зимой, лес и степи осенью и летом

Обсуждайка

море, особенно в летние месяца)))

Ро
Розалия

нравится все для разнообразия.

Марина П.

Лес,поздняя осень,Подмосковье

Валерий.

Красиво.

Марина П.

Да,очень

Галина Алекс.

Лес! Я родом с лесного хутора.

Татьяна Романюк

Всё нравится. Люблю природу.

Ирина Литвинова

лес.... в тёплое время года