Na
Namik

— Ваша дочь только что согласилась стать моей женой.
— Сам виноват, нехрен было шастать сюда каждый вечер.😁 😂 🤣

Ответы
Светлана Бульская

-Мама,Серёжа сказал,что я хорошая.Можно я приведу его к нам в дом...в гости?... -Не стоит.Пусть он и дальше так думает!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍xxx: Что подарить тебе на новый год?
yyy: м... мне бы хотелось мировое господство 🙂
xxx: Хорошо. А оно влезет в пределы 50 рублей?

Светлана Бульская

🙂СМС от жены:Машину я помЫЯла.Муж хватается за голову...Хоть бы это была "Ы")))

Na
Namik

😁 😂 🤣 😁 👍

Светлана Бульская

😉 -Налейте мне водки...-У нас нет водки.Мы -больница.... --Тогда налейте спирта...плиз...)))))

Na
Namik

Если одинокая молодая соседка говорит вам «если что надо, заходите, не стесняйтесь», в первый же вечер заходите и не стесняйтесь…

Ан
Анталья*

Назвал тещу " дурой"- жена молчала неделю. Еще раз назвал-ещё неделю. Вот она, кнопка "MUTE"

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 Спасибо за полезный совет!)))

Виталий

😁 Я прошу руки вашей дочери... а что у вас нет руки? рука устала уже))))😁

Виталий

😁 👍

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀 😀 😀 😀

Na
Namik

Спасибо за чудесную реакцию!😁 😆 👍 👋

Na
Namik

😁 👍 Таня, а почему иероглифы?

Ал
Аленка

На право на лево: вам зять не нужен.? Вот и влип

Na
Namik

-Девушка, вашей маме зять не нужен? - Нет. Мы еще прежнего недочморили....😆 😅 😂 🤣

Лида Бавинова

😅 😅 😅 😅 😅 🍷

Na
Namik

😁 😄 😅

На
Наталия

👍 🤣 Нашел себе головную боль.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👋

Елена Стратийчук

Приветики. с Праздником...огооооо!!!

Елена Стратийчук

ууууу, ООООО, 😘

Na
Namik

Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню.

Na
Namik

Если бы не сок "Добрый", я бы продолжал убивать.

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Na
Namik

😁 😉 👍 👋

Любовь..любовь!

А что ты ещё хотел услышать?

Любовь..любовь!

Бери и ещё полцарства в придачу....

Любовь..любовь!

Только потом назад не возьмёт....предупреждал...

Любовь..любовь!

Ладно, пора и на боковую...утром сын в гости приедет...правда обед у меня есть.

Na
Namik

Да. Я тоже ложусь. Спокойной ночи! )))

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😜

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Владимир Литяйкин N

Не смеши- смешно ведь☺️

Ангел L

👍 😁 😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

😄 😁 😆 👍 👋

Та
Татьяна

что хотели то и получили

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

🙂 👍 ☺️

Na
Namik

🙂 💐 👍

Милена Мила

КОНЕЧНО САМ ВИНОВАТ!)))

Julia Schönknecht)

У тебя тоже дочь есть?

Na
Namik

Значит, было за что и куда!)))

Julia Schönknecht)

Не думаю что где то ещё один такой , для меня завалялся!

Na
Namik

Наверняка найдется и не один. Но ему всегда будет трудно. Он обречен на конкуренцию с прежним мужем, образ которого стал ля вас идеалом и эталоном. И если вы не измените такого отношения, то вам будет не просто построить новую жизнь.

Na
Namik

Жизнь все равно продолжается. Ушедших надо отпустить и жить дальше.

Julia Schönknecht)

Пойду спать. А ты , брысь к жене под одеяло ! Туда где тебе положенно быть в это время! 😁

Лидия Мирошниченко

ОБА ВИНОВАТЫ!🤗

Na
Namik

😆 😂 🤣 👍

Лидия Мирошниченко

Да и так все ясно,готовтесь к свадьбе?

Na
Namik

после такого именно свадьбой все и заканчивается.

Лидия Мирошниченко

Извените знак ни тот поставила,надо-!

Na
Namik

😁 😆 👍

Татьяна Ремез

К молодым тянет?

Na
Namik

Стареет только нага внешность и нам приходится под нее подстраиваться.

Na
Namik

В моей душе ничего не изменилось. Вс то же саме, что и 30 лет назад. Те же вкусы, те же взгояды и желания, но когда я смотрюсь в зеркало, я понимаю, что постарел и вынужден себя вести соответственно возрасту.

Татьяна Ремез

А в душе то вы молоды, а главное здоровы

Татьяна Ремез

Я даже не знаю, не хочу хвалиться, так средне

Татьяна Ремез

Благодарю😊 😇

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Валентина Подгайченко

😉 🤝 💐

Na
Namik

🙂 ☺️ 👍 💐