Валерий Камардин

Кто любит арбузы? Приезжайте угощайтесь...унас уже созрели.😋🍉🍉🍉🍉🍉🍉. Клубника жаль рано закончилась в этом году.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

еду как то в 2017 г через х.Белый (Темрюкский район) в июле и вижу продают арбузы.
Останавливаюсь и спрашиваю : По чём кавуны?
Продавец: а ты местный,не покупай,еще рано это для кацапов и москалей...для наших в августе заезжай

Анастасия

Ох. Ну зачем так-то((( у нас до клубники первой еще 2 недели. А до арбузов вообще 2 месяца. А доча так хочет. Так хочет

Фердинанд Франц Иосифовович

В рабство заберете, что бы мы собирали арбузы и грузили их на баржи

Светлана Кувалдина

укуся! благодарю...А я буду кушать у нас только в конце августа...

Ирина

ОГО!!!😳 ...у нас только клубника зреть начинает...))))😃😊

S.
S.b.d.

Арбузы. Аааааа...люблю очень.могу одну кило на десять сама ...

Гульсина Фадеева

Я очень люблю арбузы, но это наверное очень далеко ...

Гульсина Фадеева

Если сто раз сказать арбуз (или посмотреть на картинку), то во рту слаще не станет ...

Валерий Ан

А у нас - только жимолость созрела. Сла-а-а-адкая... .

Валерий Камардин

Прошу прощения за невежество,а жимолость это что?

Валерий Ан

Ягода.

Валерий Камардин

Класс! А унас мало разновидностей ягод.

Зульфия

Мммммм. А к нам только в августе привезут

Ali Na W

Класс,обожаю...у нас испанские и турецкие

Ма
Марфушечка

а куда ехать то????🙄🙄🙄

Валерий Камардин

Ташкент...

Ма
Марфушечка

далекова то

Андрей Будняев

Зато урюка полно и оч.дешечо,и черешня

Он

А у меня клубника не закончилась ещё.

Любовь Бородина

Уже арбузы?!!!😳Вы что ли в Африке?

Валерий Камардин

В Ташкенте,но жарко как в Африке...😂

Любовь Бородина

Всю жизнь мечтала побывать на настоящем восточном базаре, где арбузы и дыни, виноград и персики в изобилии. И восточными пряностями пахнет.

Аленький Цветочек

Ого. Пишите адрес. Завтра выезжаю

Валерий Камардин

Ташкент.... город хлебный....

Аленький Цветочек

когда буду вылетать - сообщу. А вы меня встретите сразу с нарезанным арбузом! Ок?

Na
Natali

Куда приезжать?)))) Пишите адрес)))

Валерий Камардин

Город хлебный....🤗

Na
Natali

Ташкент?

Валерий Камардин

Он самый!!!!

Na
Natali

)))))

Юл
Юля

Скоро нам привезут ваши арбузы

Юл
Юля

Ясно)

Валерий Камардин

Да вообще вся зимняя Сибирь похожа на сказку.....👏

Юл
Юля

Да) и у нас тоже арбузы растут)) только в сентябре их можно есть)

Валерий Камардин

А ещё сибиряки самые приветливые,а сибирячки самые красивые....🤗

Юл
Юля

Спасибо))

Сeргей Serega

правда ехать далекова-то.😀

Скорпион Иванович

Валера, как зовут твоего отца?

Валерий Камардин

Вячеслав.

Скорпион Иванович

У меня приятель был с 45 г.р. но он -Юрий, с твоей редкой фамилией.

Валерий Камардин

Да фамилия редкая! В Ташкенте только наша семья с этой фамилией.

Валентин Чистяков

где у ВАС; на СЕВЕРЕ!??????

Валерий Камардин

В Ташкенте.

Валентин Чистяков

там да!!!!!!!!!!!!!!