Вадик Хороший!

А ведаете ли вы что: В Сказках нет лжи, это намек. Каждая Древняя Русская Народная Сказка, не разбавленная Тенью – уКАЗКА, алгоритм выхода в Чистое Поле (информационное поле Вселенной) или в ВЕЩИЙ ЛЕС (где ведают ВЕДЫ). Код языка славян

Ответы
Виктор Федин

Почему?: в западных сказках герой - Золушка, работающая не покладая рук, а в русских сказках - Емеля и Иван-дурак, получающие всё на халяву.

Вадик Хороший!

на халяву ничего не бывает, статус ДУРАК(Тот, кто с Богом) надо заслужить

Ро
Роксана

ведаем

Вадик Хороший!

любо