Юлия

Один товарищ считает детей эмбрионами, и (по его словам) выродков ещё не родил....вас бы это оскорбило, как родителя?

Ответы
Лара

Один товарищ писал, что мы плодимся, а он своим детям купил жилье. Они не знают ни в чем нужды, выучились, работают и отдыхатьют по заграницам, живут в свое удовольствие. И не спешат родить ему внучат.

Юлия

Эгоистов вырастил

Лара

Да.

Энинг Сокол

Ну в определённый период любой человек был эмбрионом, младенцем, ребёнком, подростком, говоря о том что он не родил выродков, надо понимать, что он сразу родился взрослым?

Юрий Дударев

Нет конечно, как меня могут оскорбить его выродки - эмбрионы которых он еще не родил. Он же явно выраженный психопат и не в курсе что мужики не рожают. 🤣

Mарго Беккер

НЕТ-какое мне дело до недоумков-они здесь через одного!☃️Ты спроси его-а он от КРЫСЫ или ТАРАКАНА Родился?😁 😂

Оculus Inferno

Как родителя, да оскорбило бы. Но если смотреть сейчас на детей объективно и то как они себя ведут, то, да, выродки...

Небрут Афиев

не брат ты мне (а продолжение знаешь из фильма "Брат")

Оculus Inferno

Эво как, на статью 282 УК РФ нарываетесь уважаемый...

Небрут Афиев

я пошутил

Оculus Inferno

Ну вот, другое дело )))

Небрут Афиев

но в шутке есть доля правды

Cергей Плотников

Просто пролистал бы его ответ и все ,на лураков оскорбляться неоьзя.Они и так жизнью обижены .Ума у них нет.

Сергей Леонтович

В Азии говорят: собака лает - караван идет.оскорбиться на собаку?полаять в ответ что ли? Пусть гавчет!

No Ne

У меня нет детей . Но так не говарил и не скажу . Это больной или обиженный жизнью или людьми .

Е)
Екатерина ))

Кажется я знаю этого товарища) Грешно обижаться на больных людей, тем более на эмбрионов

Юлия

Кто он?)

Е)
Екатерина ))

Здесь такой один попадался. Не помню его ник

Юлия

А как выглядел?

Е)
Екатерина ))

Это давно было, я его не помню. Тут кстати не один он такой. Есть Эскандер кажется, тоже из той же писочницы

Юлия

Именно он))

И.
Ирина .

Так он сам выродок, у него выродки и будут. А у остальных дети, счастье, продолжение рода.

Юлия

Да Ирина🤗

Ants

мне без разницы его отношение к его детям, пусть даже и выродкам. пусть будет счастлив

Небрут Афиев

это явно больной товарищ, социопат, поменьше с такими общайтесь (лучше игнорируйте)

Ек
Екатерина.

Когда человек делает кому-то больно...то скорее всего, сам он - глубоко несчастен...

Ми
Миха

а при чем тут я , выродками он считает сугубо свои эмбионы не появившиеся на свет

Ес
Есинда

Вовсе нет. Я списала бы все на ущербность. А на душевно убогих нельзя обижаться

Ирина

Ну по его логике он тоже выродок)) ещё и тупоголовый)) конечно оскорбило бы.....

Оразбай Толымбеков

Зря мама этого "товарища" не сделала аборт, когда он сам был еще эмбрионом

Ир
Ирина

Он своим ответом ясно сказал,кто он есть.А на больных нельзя обижаться.

Алексей Маслов

Не обьщайся с этим дебилом.💐 💋 ❄️ 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Ве
Ветер

Порадуйтесь за него....вернее зато, что он не напустил мир таких как он