Анна Гро

Летели в самолете на местах, за которыми была перегородка. Во время предпосадочного инструктажа борт проводник попросил привести спинки кресел в вертикальное положение. Мы спросили: А ЗАЧЕМ в нашем ряду?
Что он ответил?
😉

Ответы
Николай Лазарев

В одно время-нас погрузили на борт Руслана-и через пару часов-мы уже на территории враждебной к нашей Родине.Пристягиваться при полете -не было нужды,инструктажей не было тоже-ни к чему они(наверно не вернуться)😅👏🤗

Николай Лазарев

Где изложение девчонка-проявись в красе🤗😘

Николай Лазарев

Шедевр-спать не буду🌹😘

Николай Лазарев

Анна-оригинал запомнить не успел(он остался в мечтах)🤗😅🌹

Сергей

Если ремень плохо затянут то в положении разложенного кресла он не будет действовать во время аварии и вы можете выскользнуть из под него. А если сидеть вертикально то такого не случится. Ну типа того наверное.

Анна Гро

Оно верно )))
Но в эконом классе кресла раскладываются столь незначительно, что вряд ли влияет на ремень )

Сергей

Ну. В некоторых случаях лучше пере чем недо.

Алекс Венцель

При посадочной скорости 350 км в час в случае резкой остановки голова человека за счёт ускорения отрывается от шеи и летит вперёд как снаряд...

Анна Гро

А кресло при чем?

Алекс Венцель

Я попадал в авиакатастрофу и видел что происходит с людьми которые не выполняют указания бортпроводников. Лучше вам этого никогда не знать...

Анна Гро

Согласна. Не хочу знать плохого )

Григорий Карпенко

Он повторил фразу для особо недалёких, которые не долетают, скорости ведь большие, а как называются воздушные тормоза они не знают.

Анна Гро

Вот про турцию - это точно ))))) Там 15 марта сезон открывают )

Samsonov

Вообще самое безопасное расположение при полете в самолете это чтобы пассажиры сидели спиной вперед к носу самолета...

Samsonov

Мне до праздников нет никакого дела вообще)))

Анна Гро

Тоже живете в своем ритме?

Samsonov

В ритме который нужен мне и моей жизни...

Анна Гро

Я об этом и спрашивала )

Samsonov

Я и ответил...Даже 23 и 26 февраля не буду отмечать...

Владимир Вельский

В случае нештатной ситуации наклоненная спинка вашего кресла может нанести травмы пассажирам следующего ряда

Владимир Вельский

Ну переборки срывает же при столкновении и кресла все плотно собираются в одном углу салона?

Анна Гро

Да нет - всё не то )))

Владимир Вельский

Ну чет там он сказал, колитесь уж😁

Анна Гро

Я сотру ответ ))))

Michael Lvovich Kunin

Пристигните ремни -наш самолет идет на посадку. Вот вам и вопрос. Зачем в самолете ремни безопасности.???

Юр
Юрий

какой ряд красавица?вы же в кабинках!)))))в кабинках тоже ряды?не летал и не слушал,и что он сказал?

Анна Гро

Да ? )))))

Юр
Юрий

скорей вы женщины, меня цепляете за живое,словей не знаю а пишу)))ваше сети, тонкая как паутина,не вырваться не порвать,ваши глаза а эти формы,заставляют учить красивые слова))))как тот Незнайка и балалайка в три струны)))

Юр
Юрий

🤗💐

Ник Ав

те кто привел спинки как живые сидели а остальных просто по салону размазало

Vитя@Zь

Что бы легче перенести продольную перегрузку...

Rion West

Чтобы задние могли упереться в случае аварии

Анна Гро

КАКИЕ задние? )))

Rion West

О гёсподи

Анна Гро

Вот именно!

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы не пробили головами перегородку.

Анна Гро

Ерунда ))))

Timur Sa

чтоб башкой перегородку не проломили

Анна Гро

🤣😂🤣 Там башкой до перегородки никак не достанешь))))

Timur Sa

Ну вообщзе вертикальная спинка препятствует подныриванию под ремень, какое значение имеет перегородка - не знаю 🙂

Анна Гро

Серьезно? ))))
а ремень потуже нельзя затянуть? )))

Timur Sa

Вполне верьезно. Затянуть не помогает, да и не заставишь всех утягиваться.

Анна Гро

В принципе, так он и сказал )

Сергей Малинин

Чтоб со стенки вас не отскабливать

Вощей

Что бы вы оставались ещё умными!😁

Вощей

https://mp3mn.com/?id=mhjzzqZkaHzePvozGNtLwyugwjFIA4FP28RtlbiIVDA&name=Dusha_abrikosovogo_dereva_-_duduk_flejta_saksofon

Вощей

Пятая с верху- твоя! Моя девочка!....

Анна Гро

Красиво ))))

Вощей

Это твоё от меня...

Толя Попов

шасси не выпускаются☝️🤪

Кот И К

за компанию..все-так все..))

Анна Гро

Не-а )

Кот И К

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-инструкция!--😂

Анна Гро

👍 Не-а )

Серегей Оплачко

Не умничайте

Анна Гро

Нет, он не так ответил)))

Ню
Нюта

так положено