..
.....

«ДОБРОЕ УТРО!»- скажешь кому-то. И будет ему очень доброе утро. И день будет добрый. И добрые встречи. И добрый, конечно, опустится вечер. Как важно и нужно, чтоб сразу с утра Тебе пожелали добра! Доброе утро ☕🥳

Ответы
Газу Бензин

привет...наше доброе утро зависит исключительно от личного самовнушения...не?

..
.....

Верно

Газу Бензин

я уж извинюсь,но если у меня "кислая" морда с утра,то твоя рисованная чашечка кофе меня не спасёт...спасёт твоя любовь,но ты меня не любишь)

Faxriddin Qusshaev

Доброе утро ☕🍫🌹🍎🌹🍓😉👍

Елена

Доброе утро!Удачного дня!))

..
.....

Взаимно 🌹

Олег Семченко

Доброе прекрасное утро

..
.....

😊

Олег Семченко

Благодарю

Кы
Кызыма)

Доброе утро!☕☺️

..
.....

Хорошего дня 🌹

Кы
Кызыма)

Вам тоже.)

Котейка

Доброе утро 😊

..
.....

🌹🌹🌹

Котейка

👍

Андрей Чернокожев

Ну доброе утро

Максим Jw

Это в теории 😞

Анатолий

Доброе утро!

..
.....

Хорошего дня 😊

Анатолий

Спасибо. И Вам🌹

Ирина Пирожкова

Доброе😏

..
.....

🌹