Елена Crimea

Вы суеверный человек? В какие приметы верите?

Ответы · страница 2
Людмила Ларченко

В общем ни в какие. Только иногда задумываюсь о снах ( бывают вещие) это точно.

Марина Матвиенко

пришла беда - отворяй ворота... кто - нибудь перешёл дорогу с пустым ведром...

Людмила Кржисецкая

даже не допускаю мысли, что можно верить в какие то приметы. Это сатанизм.

Александр Кауц

В баба с пустым ведром . идущую через дорогу. Потому и водопровод делают

Александр Соколов

Если в выходной собраться на рыбалку,погода обязательно испортится.

Елена Crimea

) А если скажешь - сегодня закончу (работу) вовремя - обязательно просидишь до утра)))))

Александр Соколов

Так же верно. Ну примета,никуда не денешься.

Елена Crimea

А еще - как только спрячу лекарство от кашля - непременно сын простынет))

Елена Crimea

Я уже и убирать его перестала. пусть лучше стоит на виду - зато все здоровы))

Любовь Белозерская

Я доверяю себе и Ангелу хранителю. Делай что должное и будь что будет

Rafail Kanyukaev

не совсем суеверный, но определенных условностей придерживаюсь

Михаил Баширов

не верю ни во,что ,но в организм свой верю (погоду предсказывает)

Андрюшка

ненавижу когда черная кошка с пустым ведром перед машиной вжик

Александр Колядко

В чёрного кота. В падающие звезды. В справедливого начальника.

Елена Crimea

Вообще это шутка была... я-то в Крыму, а Вы?....

Александр Колядко

Мои предки покоятся в с.Ворон, Судакского р-на. А я живу в славном городе - Ростов-на-Дону!

Елена Crimea

Вот я и говорю)) На переезд не согласна)))

Александр Колядко

ОК! Будем общаться виртуально.

Елена Crimea

Для того мы здесь и собрались 😊

Се
Сергей

верю в кошку и упавший нож - но не всегда бывает случайность

Елена Crimea

То есть отдаете дань традиции, но без фанатизма😊

Се
Сергей

ну да бабушка о примете упавшего прибора говорила% это невнимательность

Григорий Гупало

Если зачесалось под мошной значит будет дождь сплошной.

Михаил Ониско

Нет. Только в судьбу. Жизнь не раз подтверждала. 😎

Марк

Нет, как-то не прижилось, но суеверным сочувствую

Александр Антонов

13 число-пятница.........у меня пожизненный выходной

Юрий Дьячук

К ТЕБЕ ,ЕСЛИ ТЫ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ , ТО ПРИЕХАЛ БЫ!

Елена Crimea

Но я-то в Крыму!! ))))))))

Юрий Дьячук

НАФИГ МНЕ КРЫМ , МНЕ ТЫ СИМПАТИЧНА!

Елена Crimea

да и правильно)) Приехал бы - поглядел и домой... поглядеть и в интернете можно)))

Юрий Дьячук

И ЧТО ДАЖЕ ЧАЮ НЕ ПОПИЛИ БЫ?

Елена Crimea

"ЕСЛИ ТЫ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ , ТО ПРИЕХАЛ БЫ" - это Ваш ответ. Так если без - или из-за НБ?

Юрий Дьячук

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА , СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! ЦЕЛУЮ!

Тт

Нет. Суеверие - напрасные верования всего лишь)))

Petru Mihaila

по вторникам не летать ,и в дорогу не собираться

Сергей Павлович

Вашу фото по-крупнее рассмотрел и заволновался

Елена Crimea

Я похожа н а ведьму?! Колдунью? Взгляд плохой?!

Сергей Павлович

Чрезвычайно знакомое, или у Вас есть двойник, тут уж точно суеверным будешь

Елена Crimea

Может быть, мы на другом сайте виделись?

Елена Crimea

В Ваших краях никогда не была

Сергей Павлович

Я в Ваших, к сожалению тоже, в возрасте 3 года не в счет. Тогда чудеса и суеверия, а примета в это к счастью и Вам и надеюсь мне в новом 2017

Елена Crimea

Спасибо. И Вам счастливого года и всех последующих!!

Профессор Рам

если кирпич на голову упал, то это точно плохо)))