Гостья Из Будущего

Утром почувствовала, что не гнётся спина. Старость???

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Это еще не старость. Две бабульки - закадычные подруги с детства выпивают. И вдруг одна говорит другой: а ты помнишь как меня зовут?. А та в ответ: а тебе что, срочно надо.?😊😊😊

[●_●]

Клин позвонков. Разминать хрящи надо, чтоб кислород туда поступал, ить в хрящах нету вен.

Робот Вертер

"утром почувствовал, что не гнётся хер. Молодость вернулась, - подумал генерал" 🤭😁😁😁

Wlad Korn

Если проснулся утром и ничего не болит, значит, ТЫ УМЕР. 😁

Александр Гусев

Бросьте на пол кошелёк с деньгами. Сразу согнётся.😄

Сергей Т-В

неа) когда чувствовать перестанете, тогда старость)

Миша Zvo

Появилась уверенность, перестали Прогибаться.

Ти
Тина

Нет,просто перебежала,не торопись.😉

Владимир Забродин

можа ты лифчик через стринги одела.

Владимир Забродин

как всё запущено. у меня тоже такое было. пошёл в туалет всё было нормаобно а выйти уже не смог=спину заклинило и только внучка смогла помочь увидев что я пуговичку от ширинки застегнул в прорамку рубашки

Вл
Владимир

нет.. желание.. не удовлетворено..

Михаил Гехт

смотря чем вечером занималась

Qqqq Qqqqq

без паники, это сон, просто сон

Лариса

Спали в неправильной позе.

Лариса

Да что ж хорошего? Привыкнете, вовсе позвоночник перекрутит, мало не покажется.

Гостья Из Будущего

Буду правильную позу выбирать

Лариса

И привыкнуть спать именно в правильной позе, а не как попало.

Гостья Из Будущего

А как выглядит эта правильная поза?

Лариса

Вообще-то , на правом боку, ноги согнуты в коленях и правое колено чуть выдвинуто. Хорошо между коленями класть что-нибудь мягкое, например, плоскую подушку.

Лариса

На здоровье. Не болейте, не старейте!

А.

Не гнется старость.Спина!

Константин

Соли много съела с едой

Ирина Печёнкина

Остеохондроз помолодел. Не запускайте-мази, физио, пластыри, иммобильность, массаж после снятия воспаления. Если очень болит- врач уколы назначит. Стресс, сквозняк, неловкое положение- вот и заработали! К врачу!

Константин

Не зная строения организма человека. Не зная расположение мышц. Не понимая как мышцы работают. Такие люди будут гробить своё тело лекарствами и обогащать врачей! Врач от слова врать.

Константин

Вот. Ещё один врач спалился :))

Ма
Малый.

На реальном фото ее , это ни старость, а проблемы к примеру протрузия позвонка.

Гостья Из Будущего

У меня иногда бывает такое. А к обеду проходит .когда расхожусь

Ма
Малый.

Да -сделай рентген снимок, вы сами увидите там специалистом ни надо быть🖼

Евпатий

Нет. Мало гимнастики...

..

Межпозвонковая грыжа.

Nikola Mahkov

-бывает-пройдет!--😀

Alex Sher

может приклеилась?

Гостья Из Будущего

Куда приклеилась? Как столбняк😁

Alex Sher

ты с кем спишь?
Счас жара вот к нему спиной и клеит тебя

Валерий Егов

А что было вечером?