Гефест Bear

За что и почему Гитлер ненавидел евреев?

Ответы · страница 10
Роман Смирнов

евреи -всегда были роставщиками ! это англафашисты убирали конкурентов

Гефест Bear

Ясно

Ирина Выдрина

что-то связано с семьей.....не помню...кто-то из родни был еврейской нац-ти

Гефест Bear

У них принято что ли своих ненавидеть?

Игорь Снигирёв

Не знаю. Наверное они у него в детсве карманные деньги в школе отбирали.

Гефест Bear

Ок

Алекс Венцель

Сам наполовину был евреем и параноиком...Был у него такой бзик в голове.

Гефест Bear

Почему он их тогда не любил?

Алекс Венцель

Сложно понять параноиков. Видимо был некий случай в его жизни после которого он свою ненависть к одному человеку еврейской национальность перенёс на всех евреев...

Гефест Bear

Ясно

Ru
Rusl

вот взял счас и всю немецкую нацию обосрал. Не был он параноиком. Это ему англичане приписали. они всех своих врагов психами объявляют.

Алекс Венцель

Вообще-то я немного разбираюсь в психиатрии и высказал лично своё мнение, но это никак не относится ко всей немецкой нации к которой я тоже имею некоторое отношение...

Ru
Rusl

паранойя тут не причем. Гитлер, как и любой лидер, выражает интересы правящей элиты. Пойти наперекор элите лидер не может - его просто заменят.

Алекс Венцель

Спасибо за ваше мнение, но у меня есть своё...

Левин Василий

Мать была у него еврейкой и издевалась над ним вот и злость у него к ним

Гефест Bear

А почему не только к матери но ко всему народу?

Левин Василий

Ну злость запала на этот род вот и мстил всем

Гефест Bear

Ясно

Ru
Rusnod.ru

он любил евреев но получил приказ от сионистов переселить их в израиль

Гефест Bear

Ясно

Владимир Забродин

Моя версия: у него в роду тоже были евреи, а нацизм был за чистоту рассы.

Гефест Bear

Логичная версия.

Cергей Парижеский

А почему евреи служили Гитлеру.1000 высших чинов Вермахта были евреями.

Ящщасливая*- Соболева

Если быть краткой, расизм... В этом плане я не понимаю русских женщин..

Гефест Bear

Ок

Ящщасливая*- Соболева

Хорошо что вы понимаете мои каракули)) наверное сами придумали, что вам нравится)))

Гефест Bear

Я вас в принципе не понимаю.

Ящщасливая*- Соболева

Я вас тоже, и это присловутое американское Ок в том числе 🤔 😂

Гефест Bear

Ясно

Неизвестно Неизвестно

Говорят возлюбленная была еврейкой но отвергла его вот и разозлился

Гефест Bear

Кто говорит?

Гефест Bear

Ясно

Се
Сергей

Он говорил, что евреи ставят личную выгоду выше моральных принципов.

Гефест Bear

Ясно

Петя Васечкин

он видел в них конкурентов, какая ещё нация дала миру столько учёных

Гефест Bear

ок

Бо
Борис

Вопрос конечно интересный... Ведь я где-то читал, что он и сам еврей...

Гефест Bear

Тогда все очень логично...

Гефест Bear

Не понимаю по албански.

Нежнакомка

умные товарищи уж оччччень были и денег у них было больше чем у него

Татьяна Стручкова

А он хотел жениться на еврейке по расчету, а там что-то расстроилось

Гефест Bear

Ок

Станислав Викторович

почитай ихнюю ТОРУ - тогда его и поймешь и поддержишь в этом вопросе

Гефест Bear

Ок

Бизсовисный Катяра

за то что они шастали 50 лет по пустыням и нихрена не завоевали....😂

Гефест Bear

Ясно

Светлана Царская

У него мама была еврейкой-что то из детства. Не помню врать не буду

Гефест Bear

Ясно

Алексей

Он предчувствовал что евреи подомнут весь Мир. Будучи сам евреем.

Гефест Bear

Ясно!

Галина Д

Мне кажется о нем и упоминать не стоит доброе утро, хорошего дня!

Сергей Остёрский

Нет, не буду. Но здесь не улица, Этот диалог видят все и каждый при желании может пять копеек вставить. Хотите тет-а -тет - в личные сообщения.

Сергей Остёрский

Хоть ты меня защитила от наездов.

Галина Д

Я не понимаю когда выгоняют из ленты

Сергей Остёрский

Вот именно.

Галина Д

Видно Стас не в духе сеголняг