Гефест Bear

За что и почему Гитлер ненавидел евреев?

Ответы · страница 20
Миша

Работы они в детстве недавали

Гефест Bear

Откуда информация?

Гефест Bear

Тоесть, вымысел.

*********

это надо у евреев спрашивать .

Гефест Bear

Ок

Иван Подколодный

Каждый озабочен на свой лад😁

Гефест Bear

Ясно

Solomon Gruzmarg

Ни зачто. Просто так не любил.

Solomon Gruzmarg

Потому что человек ищет крайнего, слабого человека, повесить на него вину в своём бессилии. Потому и возникает ненависть к евреям, к цыганам и прочим меньшинства.

Гефест Bear

Просто только они считают себя таковыми

Гефест Bear

Богоизбраными

Solomon Gruzmarg

Они это утверждают,записали об этом случае в книгу - Библию, как факт. И народы которые признают единство Бога и читают Библию в этом не сомневаются, а народы которые поклоняются идолам и разным измам, вообще считают что Бог евреев оторгнул от себя и они ничто. Бог им предложил свои законы и заповеди соблюдать в обмен на материальное благополучие, и спокойную духовную жизнь. В случае отказа, народ будет уничтожен. А что предложил Гитлер своему народу, избравшего быть богом, вождём?Предложил отказаться от совести, поскольку это народам дали евреи. Все земли вокруг Германии захватить и народы живущие там, поработать, сделать рабами своими. Свою идеалогию распространить по всюду. А помеха всему конечно евреи. Ну и чем Германия закончила? Вы знаете. Мало сказать, она скоро станет мусульманской, которым евреи тоже мешают жить. ☝️

Гефест Bear

Ясно

Петр Свистунов

кто вам сказал,этот ефрейтор?

Гефест Bear

Что сказал?

Петр Свистунов

сила убеждения и информация творят чудеса! и деньги,он был на крахе провала,КТО ПОМОГ??

Гефест Bear

Своя волна! Ясно.

Ирина Лорбах

Клевое выражение: на крахе провала😂

Тамара Ивановна

Видимо умных и хитрых боялся.

Гефест Bear

Как он их таких умных и хитрых смог поставить на грань истребления?

Тамара Ивановна

Тоже крови еврейской был. А дальше знает только он сам.

Гефест Bear

Аргумент

Lena Trush

Ведь странно,но сам был еврей

Та
Татьяна

Он работал в еврейской семье

Гефест Bear

И что, я что он там работал?

Гефест Bear

Ой. Извините, вопрос без буквы я. Т9 проказник

Та
Татьяна

Он считал, что его держат за раба

Гефест Bear

Благодарю за ответ

Гефест Bear

Не логичная версия.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

совершенно логичная только эжту логику не принято озвучивать

Гефест Bear

Ок

Николай Сороченко

видимо, что то у него стырили

Гефест Bear

И не только у него.

Ольга М

Он по-моему никого ненавидел

Аs Для К.

не знаю.но видно было за что?

Гефест Bear

Это ничего не меняет и абсолютно не существенно.

Аs Для К.

нас то не спрашивали.столицу периименовали без спроса.как подарили

Гефест Bear

Дело не впереименовании

Гефест Bear

Вам этого не понять. Всего доброго.

Гефест Bear

Благодарю

Роман Роман

дурак контуженный вот и все)

Гефест Bear

С вами все ясно) А что по поводу моего вопроса? 😏

Роман Роман

15 октября 1918 года — отравление газом под Ла Монтень в результате взрыва рядом с ним химического снаряда. Поражение глаз — с этим временная потеря зрения. Лечение в баварском полевом лазарете в Уденарде, затем в психиатрическом отделении прусского тылового лазарета в Пазевальке. Находясь на излечении в госпитале, узнал о капитуляции Германии и свержении кайзера, что стало для него большим потрясением.-Яже говорю что он дурак пусть и не контуженный,Полоумный одним словом.Теперь насчет евреев-В период с 1919 года по 1921 год Гитлер усиленно читал книги из библиотеки Фридриха Кона. Эта библиотека была явно антисемитского содержания, что наложило глубокий след на убеждения Гитлера[5].

Гефест Bear

Ясно!

Роман Роман

Будь он умный человек он бы не пошел войной на СССР)

Гефест Bear

С этим я согласен

Николай Иванов

За хитрость и пронырливость

Гефест Bear

Как же он их таких хитрых и пронырливых смог поставить на грань истребления?

Николай Иванов

Потому что сам на четверть был евреем

Гефест Bear

Аргумент

Виктор Оборин

ЧОКНУТЫЙ ПОТОМУ ЧТО...............

Гефест Bear

Чокнутый вы. А у него на это были иные причины.

Виктор Оборин

МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАНТ, КАКИЕ ПРИЧИНЫ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Виктор Косачёв

Его в детстве отжарил еврей.

Гефест Bear

Ок

М.
Марфа ..........

а кто сказал, что ненавидел?

М.
Марфа ..........

я здравомыслящая, умеющая сопоставлять факты, а не та кому вешать лапшу можно на уши.

Гефест Bear

Хорошая шутка, спасибо 🤗

Гефест Bear

Реальность у каждого своя..

М.
Марфа ..........

не. реальность одна. склад ума у каждого свой.

Гефест Bear

Ок

Виктория

Он сам с корнями еврейскими

Гефест Bear

Тогда почему он их не любил, а ненавидел?

Виктория

От любви до ненависти один шаг

Гефест Bear

Железная логика!

Анатолий Горбунов

А их есть за что любить ?🈲

Гефест Bear

Вы не их них случайно будете?

Анатолий Горбунов

Пиво,а тебе не все равно ? 👍🍷👍

Гефест Bear

Ок

Владимир Юшин

А за что любить этих тварей?

Гефест Bear

А что они вам лично плохого сделали?

Владимир Юшин

Они мою страну уничтожают!

Гефест Bear

Это очень плохо