Гефест Bear

За что и почему Гитлер ненавидел евреев?

Ответы · страница 6
Наргиз Рустамова

я думаю за то,что евреев считают избранным народом...у Гитлера была своя фишка-арийская раса самая чистая

Гефест Bear

А кто евреев кроме их самих считает избраными?

Светлана Королькова

он не мог простить что и в его жилах текла еврейская кровь. А вообще он их считал очень умными и боялся их

Гефест Bear

Ок

Ма
Марина

Посмотрите фильм про Гитлера у него была тётка еврейка,он зол на неё а от сюда и на всех еврея отыгрался

Дима Хомяков

Этот"человек"хотел утвердиться,и он нашел,за счет кого он утвердиться. Выбор пал на ,Евреев....как то так.

Тамара Галагузова

За ум, за хитрость, за деловитость. Я так думаю. Они активны, люди творческие, большие трудяги и служаки.

Гефест Bear

Как же он их таких умных и хитрых смог поставить на грань истребления?

Тамара Галагузова

Ну у него оказалось больше коварства и деловитости за чужой счет.

Гефест Bear

Больше чем у них?

Тамара Галагузова

Да подлости за чужой счет больше. Почитайте и проанализируйте. Они и сейчас не могут успокоится. так и хочется им лапы протянуть. Подлецы.

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

Информация к размышлению https://ispolkom.su/435-kaganovich-o-evrejskoj-religii.html

Николай

Да ему были пофиг евреи. Нужна была национальная идея и враг несчастий. Вот евреи и оказались крайними

Гефест Bear

Самая убедительная отсебятина за этот час.

Сергей Юров

ну потому что многие из них были богатыми. а он же рос в не очень богатом окружении,насколько я помню...

Гефест Bear

А почему они были богатыми?

Сергей Юров

ну потому что видимо могли зарабатывать! а Адольф Гитлер стремился очистить мир от народов, как ему казалось не достойных жить!☺️...

Гефест Bear

А разве способность зарабатывать это повод недостойных?

Гефест Bear

Ок

Гефест Bear

ок об забыли

Ай
Айка

я слышала, он у них занимал в свое время очень крупную сумму, и чтобы не возвращать придумал Холокост

Гефест Bear

Ок

Ге
Георгий

Жертва воспитания. Кто то же вложил эту дикость в голову, а далее - отсутствие критического мышления.

Гефест Bear

Это вы о себе.

Михаил Михалыч

Да потому, что у самого были еврейские корни - так что отчетливо знал - что они из себя представляют 🙂

Гефест Bear

Ясно

Елена К

Обиженный жизнью человек, дорвавшись до власти, всегда придумает, как отомстить миру за все плохое.

Гефест Bear

Почему именно евреи?

Елена К

Попали "под горячую руку".

Гефест Bear

Почему именно они?

Елена К

Так не только они, многие народы пострадали, да весь мир!

Гефест Bear

Их он хотел полностью истребить!

Андрей Юлитин

Да он ненавидел евреев но почему то не замечал ЖИДОВ(высшая каста -Левиты))=Это очень странно😈

Гефест Bear

Ясно

На
Наталья

Есть версия, что в приёмной комиссии Академии художеств куда он поступал и не поступил, были евреи

Гефест Bear

Ок

Сергей Ларионов

потому что он нацист и не презновал другие расы тем более евреев. да и в обще он был не нормальный.

Гефест Bear

а почему он их не признавал?

Рок Кафе

Нет такого факта в истории...откода истоки идут.. но могу предположить - ннаебали его они в детстве

Дмитрий Прокофьев

Потомучто они очень умны и продуманы. Он их боялся. Боялся изза их ума и сратегий проиграть войну

Гефест Bear

Если они такие умные и продуманные, то почем же он их чуть не истребил?

Дмитрий Прокофьев

Чтобы не проиграть войну. Так как он хотел завоевать весь мир. А евреи ему мешали

Гефест Bear

Сосредоточьтесь и медленно и максимально вдумчиво перечите мой второй вопрос - Если они такие умные и продуманные, то почем же он их чуть не истребил?

Мишаня )))))))

Насколько знаю это требование Ротшильдов за то, что дал ему деньги. Не все евреи уничтожались.

Гефест Bear

Ротшильды сами евреи

Мишаня )))))))

Ну да. Гитлер получил заказ на евреев христиан и атеистов. Иудаистов он не трогал. Их собирали в двух где-то на территории Чехии. Они потом стали основой Израиля. Есть книга еврейского историка о холокосте. Она запрещена в Израиле.

Гефест Bear

Какая книга?

Мишаня )))))))

Хоть убейте не помню автора и название. Она упоминается у Кураева в его ,,Не делайте меня антисемитом,,

Галина Л

Они смуглые!) Хорошо что я родилась позже, а то приняли бы за еврейку и отправили в концлагерь!)

Татьяна Стручкова

Жениться хотел на богатой еврейке, но что-то не срослось, ему отказали. Подробности не помню.

Гефест Bear

Ну вот по этому вы и не знаете.

Татьяна Стручкова

Да на хрен они мне сдались?

Гефест Bear

Понимание этого для вас будет слишком сложым.

Татьяна Стручкова

В 4 часа утра для меня вообще понимание чего либо слишком сложно. Я просто проснулась воды попить.

Гефест Bear

Ясно.

Владимир Викторович

да их и не гитлер не особо любят ! а вообше надо у ебибтя спросить за что их моисей та не любил

Гефест Bear

Можете посмотреть в ответах мою ссылку. Так лаконично это объяснено

Владимир Викторович

не хочеш попасть , не наступай в гавно (так мой боевой друг кстати еврей и самый лутший )говорит

Гефест Bear

Ок

Гефест Bear

Алейкум асалам

Гефест Bear

Ок