Гефест Bear

За что и почему Гитлер ненавидел евреев?

Ответы · страница 8
Да
Давид

Да пофиг ему было на них.. нужна была идеология и враг! Сейчас не чего не напоминает?

Имя Фамилия

Вчера по ТВЦ, была интересная передача про Гитлера, как он пришёл к власти - любопытно !🙂

Да
Давид

Да знаем о крупных корпораций

Лена Кныш

Потому что сам таким был)А ненавидел потому что родители его в детстве ненавидели)

Гефест Bear

Откуда информация?

Лена Кныш

Да как-то смотрела научно- популярную передачу...

Гефест Bear

По Рен-тв?

Лена Кныш

Нет,качала какую то с торрента

Гефест Bear

Ясненько 😏

Алла Аа

Где-то читала, что евреи Христа распяли, хотя это были иудеи. Вот Гитлер и обиделся.

Гефест Bear

Евреи распяли еврея. Причем тут арийцы?

Алла Аа

Читала где-то такой бред. Вспомнила вот

Гефест Bear

Верно..

Николай Кочубей

Потому что считал что они не имеют права жить Арии по над усе! Нацист одним словом!

Николай Кочубей

Потому что больной на всю голову! Почему те же нацисты с укропии решили уничтожить русских как нацию? Кстати гитлер (насколько я помню) уничтожал не только евреев, но и славян!

Гефест Bear

Вам нужно лечиться.

Гефест Bear

Что бы констатировать, что вы больны, врачом быть не нужно. Это очевидно!

Николай Кочубей

Что бы констатировать что ты пидор не нужно тебя трахать! Достаточно сказать! Тем более что это очевидно!

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Ильшат Галлямов

Вроде как иудаизм неправильная религия,евреи заблудший народ....что то в этом роде

Гефест Bear

Ок

Гефест Bear

Нет

Фердыщенко.

Евреи правят миром... Они молодцы! Я тоже бы хотел родиться в семье успешных евреев

Гефест Bear

Ок

Сергей Луцковский

Во время Первой мировой у него командир был еврей.И тот мог ему карьеру попортить.

Гефест Bear

Ясно

Александр Смелов

Ему нужен был объект социальной ненависти. Он еще ненавидел цыган и коммунистов...

Лю
Любовь

Даже не знаю! Может потому что они не признавали происхождение арийской расы?😊

Гефест Bear

Может быть

Гефест Bear

Отчасти я с вами согласен. Они ведь типа избрана нация. И каких то там арийцев им было взападло признать

Лю
Любовь

Ну да! Как бы все сходится! А у Гитлера мать, разве не еврейка была?

Гефест Bear

Может быть

Пан Стефа́н

У них одна общая цель - мировое господство. А два медведя в одной берлоге не живут.

Гефест Bear

Ясно

Оксана Лаzaрева

За то, что не имея своего государства, они умудрялись управлять чужими империями.

Гефест Bear

Благодарю за ответ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да их много кто ненавидел )где только не бывали еврейские погромы...люди глупы😁

Гефест Bear

А вы знаете какие потери понёс советский народ?

Гефест Bear

Разницу чувствуете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём здесь разница ? немцев погибло 9 миллионов это при том что они агрессоры а мы оборонялись. разницу чувствуете ?

Елена К

Тут истребляли славян. Устроили геноцид.

Гефест Bear

Елена, диалог на этой странице закрыт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сам был евреем, в детстве обиженный евреем, вот и затаил обиду. Есть такая версия.

Гефест Bear

Очень логичная версия!

Михаил Сушенков

они обладали самым большим капиталлом в Германии ,нужен был предлог его забрать

Гефест Bear

Хорошее слово - имели...

Михаил Сушенков

Вот и забрали (если есть у кого забрать ,посто так )

Гефест Bear

Значит все правильно сделали.

Михаил Сушенков

Турки армян перерезали,,,,тоже правильно?

Гефест Bear

Для себя да.

Неукротимая Королева

Посмотри фильм Гитлер: Восхождение дьявола. Там довольно ярка показана причина.

Гефест Bear

И какая это причина?

Гефест Bear

Вам очень идёт ваш ник.

Неукротимая Королева

Хоть один похвалил. Там скажешь в двух словах. Ты посмотри сначала до того момента, пока он стал пивной речи толкать. Там очень яркий ответ на твой вопрос.

Гефест Bear

Ясно!

Виктор Хан

разве только евреев .. он ненавидел даже немцев учитывая сколько он их уничтожил

Гефест Bear

Путин в недоумении.

Еп
Епифания

Он ненавидел и цыган. А собаки ненавидят кошек. Ненависть животного необъяснима

Майя Зырянова

Мм,точно не помню,но это личная не приязнь с детства,мать его переспала с евреем

Гефест Bear

Ясно

Лейла Мирзоева

Козел с сальной челкой,завидовал их мышлению и силе ума.если коротко то ссал их

Гефест Bear

Да, он их реально обосал

Лейла Мирзоева

В итоге сам обосрался вместе с семьей.

Гефест Bear

А это уже случилосьпо воле из за народа СССР, а не как не евреев.

Зв
Звездочёт

Сколько не пытался найти ответ на этот вопрос,так и не получил внятного ответа.

Гефест Bear

Ясно