Галина Мешалкина

Валькирии - бессмертные девы чудной красоты, которые носятся в золотом вооружении по воздуху над полем боя по повелению Одина.А чем они занимались? 🖼

Ответы
Сергей V Z

Летящие по воздуху на своих скорых и могучих лошадях, они парили над головами тех, кто вел тяжелую борьбу, а когда сражение подходило к концу, воительницы подхватывали павших в этом бою героев и переносили их туда, куда велел повелитель Один. 🖼 и 🖼

Галина Мешалкина

Да,Серёжа! 🖼

Кайзер Созе

по приказу королевы баньши они воскрешают умерших,обращая их в нежить,отрекшихся,сражающихся на стороне баньши королевы и сил орды

Галина Мешалкина

Нет...они на Одина "работали"..Избранных героев валькирии уносили в Вальхаллу - "чертог убитых", небесный лагерь дружинников Одина, где те совершенствовали свое военное искусство.

Кайзер Созе

может сначала был такой план,но затем король лич привлек их на свою сторону,а там их переманила к себе королева баньши и они делали то что я писал

Галина Мешалкина

Капец какой то ...чо я всё "пропустила..".Артас-где?!

Кайзер Созе

артас физически мертв и переодически является носителю клинков принца-переплавленной ледяной скорби

Галина Мешалкина

Так и знала...☹️

Сергей

ой нежели знаю - люблю вопросы из мифологии - Валькирии после битвы выбирали из убитых воинов , чтобы отправить их в рай !

Галина Мешалкина

Привет,Надюша!У меня проблемы с передвижением.

На
Надежда

Жаль.Со здоровьем проблемы, кажется?

На
Надежда

Галочка! Здоровья тебе -много,много.много!!!!!🌹 🌹 🌹

Вадим Потёмкин

Уносили в небесную реанимацию порубленные тушки павших героев, а потом им пиво приносили. Может, и ещё чего там делали...

Галина Мешалкина

А моно и безуминки чуть-чуть...для фкусу...не...Вадим ...без грустинки тож никак...Вот с утра меня "послали" в ЧС на ФС...-взгрустнулось как-то...в плане,щас ,будет ходить и любоваться,что я у него там сидю взаперти...🤣

Вадим Потёмкин

Да пожелайте ему обосраццо с радысте-то!.. )(

Галина Мешалкина

Не получится уже..ток мысленно..да и ладно!Было б что...Спасибо ,Вадим за тепло общения!

Вадим Потёмкин

Always at your service)

Галина Мешалкина

Yours faithfully...

Юрий Арсёнов

На Руси это берегини. Если не смогла уберечь (потеряла любовь) Ей обрезали волосы и называли Карной.

Галина Мешалкина

Понятно.Спасибо за интересную информацию,Юра!

Юрий Арсёнов

Более или менее понятно я нашел у Алексеева в Сокровищах Валькирии. Видно у него больше опыта и источников.

Галина Мешалкина

Посмотрю обязательно,пока немножко "напряжно" с временем.

Юрий Арсёнов

Удачи.

Владимир Жданов

решали кто из противоборствующих должен победить и погибших переносли в чертог одиина

Галина Мешалкина

Да,Володя!

Владимир Жданов

заметано

Владимир Турулин

Добрый вечер,Галочка. Как погода на Урале? Здесь жарко и в море вода 25 градусов.

Галина Мешалкина

Володя!!!!Рада как!!!Как ты?У нас 22 и дожди.Ой,отдыхается как?!Скоро уже домой?!😍

Владимир Турулин

Отдых отличный. Завтра пойдём в горы.Не могу отправить подарки и открытки-ноутбук чужой.Домой 1-го августа

Галина Мешалкина

Отдыхай.Володенька!!!Морю от меня привет шепни...скучаю,но уже не попаду....Буду ждать тебя домой в августе.😊

Владимир Турулин

Хорошо,Галочка. Отличного тебе настроения и солнечных вам дней!

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!Как хорошо,что забежал..,Володенька,.очень рада,ты-как солнечный лучик ..😍

Владимир Турулин

Спасибо,Галочка,за комплимент!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Да.потому что,ты чудесный и общение с тобой в радость...

Он

Забирали души павших в Валгалу,(своего рода рай для героев).Могу ошибатся..

Он

Забей.Я здесь таких повидал,-устанешь хохотать.

Галина Мешалкина

Ага,ладно,стараюсь... у меня тоже терпение не бесконечно,..alager com alager.Спасибо за поддержку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Он

Спасибо,взаимно.

Он

Зайду как-нибудь.

Владимир Дятлов

они воевали в войске одина и ублажали павших героев викингов в вальгале

Галина Мешалкина

Володя...про ублажали не могу сказать,не было такой информации.кроме ,как прислуживали им за столами во время пиров.

Владимир Дятлов

посмотри на нравы тех времен и так все ясно

Вадим Кучуев

Забирают души воинов,погибших с мечом в руке и уносят в Валгаллу.

Галина Мешалкина

Да,Вадим.А на аватарке что за чудо расчудесное?Ваше?

Вадим Кучуев

Моё.Моя Джелли.Еще маленькая тогда.Цвергшнауцер.

Галина Мешалкина

Лапуленька какая!!!А чмокни,Вадим, её от меня ,пожалуйста!!!Невероятная красотуленька!!!Ой,как бы затискала...💋

Вадим Кучуев

С удовольствием! Я и так это делаю постоянно.

Галина Мешалкина

Спасибо! Неимоверная хорошуленька... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мацнев

Логистикой ведали. Павших в Валгаллу транспортировали.😊

Галина Мешалкина

Там то тепло...и наверное так красиво...

Андрей Мацнев

Супер!!!👍🌴🌞🐚

Галина Мешалкина

Фото хоть потом скинь..😃

Андрей Мацнев

Блин, а я их здесь даже не знаю как вставлять. У меня на аватарке фото с Кубы, прошлогоднее.

Галина Мешалкина

Эту я видела...ты то -красавчик!Но прЫроду не видю...😞 Вставлять через URL картинки.Да лано...полно видео.

Валерий Львутин

Викинг должен умереть с мечом в руках - следят!!!😎

Галина Мешалкина

Валера следят и собирают павших .

ОК
Ольга Кожарская

Не знаю чем они занимались,но хотела бы быть ею.

Галина Мешалкина

Олечка,из вас получилась бы отличная валькрия-вы очень красивая и волосы как раз такие. Валькирии проносились на крылатых конях над полем боя и вершили судьбы воинов. Избранных героев - эйнхериев - валькирии подбирали и уносили в Валгаллу - небесный чертог в городе богов Асгарде, рай для павших в бою доблестных воинов, которым было предначертано судьбой сражаться за богов в последний день мира.

ОК
Ольга Кожарская

Круто!!!Хочу быть Валькирией!!!

Галина Мешалкина

Олечка,изумительная будешь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ОК
Ольга Кожарская

Спасибо

Бесик

Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить

Галина Мешалкина

В харизме надо родиться.— Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — все равно толку нет!

Бесик

Вечно у нас стоит не то, что нужно

Ин
Инга.

Собирали души павгих викингов и в Валгалу их.))

Галина Мешалкина

Туда их..Спасибо ,Ирина,за ответ!Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Павших викингов.. ашипки.😂😂 у вас другая версия?))

Галина Мешалкина

Нет не викингов,конечно!Да и пусть!

Ин
Инга.

Викинги, погибшие как герои на поле брани. ))

Се
Сергей

Вероятно,наводили ужас?или вселяли доблесть?

Галина Мешалкина

Валькирии ("выбирающие убитых"), в скандинавской мифологии воинственные девы, участвующие в распределении побед и смертей в битвах, помощницы Одина. Избранных героев валькирии уносили в Вальхаллу - "чертог убитых", небесный лагерь дружинников Одина, где те совершенствовали свое военное искусство.

Се
Сергей

Ничего они там не совершенствовали,они там пировали

Рамиль Каскинов

Выбирали души павших с мечом в руке воинов

Галина Мешалкина

Да,это ,Рамиль,интересная тема!Жаль,что я вообще таких вопросов практически не вижу...пыталась по началу выставлять,но ответы -по типу-"ничо не знаю"-напрягли,стала только юморные ...так и за это "пинают"...😃

Рамиль Каскинов

У меня к таким уже иммунитет, пролистываю и забываю про них тут же.

Галина Мешалкина

Я учусь.Рамиль,немного уже адаптировалась.Вам приятного общения на сайте!

Рамиль Каскинов

Спасибо, Галина, и Вам того же!🌷

Анатолий М

такие большие а в сказки верите..... 🙄

Галина Мешалкина

Анатолий,да не то что большая,а очень "взрослая-"вчера 60 уже исполнилось...Верится не верится-мифология,интересно...Не интересен вопрос пропускаем и вперёд! Ничего личного,но "реплики" достают. Проиятного общения вам на сайте!

Сергей

Собирали погибших воинов в войско Одина.

Галина Мешалкина

Серёжа хамят,а оскорбляют как,при чём и женщины!

Сергей

Из женщин мне тут только одна нахамила,а ушлёпков много.

Галина Мешалкина

Слово хорошее.-ушлёпки,точное!.Вечера доброго,Серёжа! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Всего хорошего.

Галина Мешалкина

Пока,Серёжа!

Геннадий Фадеев

Привет, Галчонок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Привет,Геночка..."Воюю" сегодня,конкретно...Тебе позитивного и только приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

С кем битва?

Галина Мешалкина

Наверное ,элита сайта... 🖼