Гостья Из Будущего

Афигеть!!!!! Бедный народ тратит на салюты по 30 тысяч.....Вы будете запускать фейерверки на Новый год?

Ответы
С К.

Нет! Этот НГ особенный. Идут военные действия. ПВО должно работать чётко! Зачем сбивать их внимание на фейерверки? А провокаций будет много!!!!Так что, советую приберечь фейерверки для лучших времён!

Александр Гусев

Пулять в воздух десятки тысяч рублей не вижу необходимости. Для денег есть лучшее применение.

Вася Васильков

На законодательном уровне надо запретить.Не время,когда идёт конфликт.Цинично не находишь?

Остап Бендер

Нет. фейерверки во время войны в Украине запрещены. За это до 15 суток и штраф 1000 грн

Qqqq Qqqqq

нет даже не будем напиваться водкой с шампанским чтоб не было и Северного сияния

Помни Имя Свое

Я хоть и богат,но деньги на ветер не стану бросать.я знаю как они достаются.

Георгий Крымский

Запретить их продавать , и у бедного народа останутся 30 тыщ на. ...

Гостья Из Будущего

Зачем запрещать? У людей должен быть выбор🤞

Алексей Пимяков

счас смотреть даже не пошел в окно смотрели а пускали рядышком

Мохарям Ханипов

нет у меня пенсия ..зато все вокруг стреляли .. до часа ночи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никогда этим не занималась и на улицу даже идти не охота))

Владимир Забродин

мне достаточно тех что запускают. целый час бпбпхали

Ду
Душа-/-Ввысь

Давным-давно не запускаем. Только бингальские берем

Алексей Кожура

на куя мне их запускать ! я и на халяву посмотрю !😜

Марго Беккер

нееа тут у меня власти запускают на все праздники

El Fuego

нет я хлопну шампанского заем оливье и лягу спать

На
Наталия

Да у нас уже третий день их запускают🖼

Гостья Из Будущего

У нас тоже очень много было

Макс Янов 🇷🇺

Считаю это бесполезным занятием и тратой денег.

Бока. Headhunter

Сосед будет запускать, у него много денег, ИП он

Константин Саратовцев

Нет. Когда внук был маленький, тогда запускали.

Чудо

Нет, не буду, как вы и говорить денги на ветер