Алефтина Бударецкая

"Пусть завтра кто-то скажет,как отрубит и в прах развеет все твои мечты... Не бойся,если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты! Пока ты любишь,жизнь еще прекрасна, пока страдаешь, ты еще живешь..." Как это верно! Или нет?

Ответы · страница 12
Галина Николаевна Ромашова

Все это просто замечательно!

Лида Бавинова

🤚 👏 🌷 💐 🦉

Роман Молчанов

Мы не для страданий рождены.

Алефтина Бударецкая

С этим не поспоришь. Мы рождены,чтоб сказку сделать былью, что получается?

Алефтина Бударецкая

Ну счастливчик, так держать!

Марк

Нет, и то и другое неприятно!

Алефтина Бударецкая

Это жизнь и такое случается...нередко.

Рыжков Анатолий

до сих пор люблю свою жену...

Алефтина Бударецкая

Как приятно читать такие признания!

Владимир Соломахин

У каждого своя точка зрения

Алефтина Бударецкая

Конечно, с этим не поспоришь!

Ольга

Ой,нет, страдание ....тяжело.

Ольга

Никто, просто было бы хорошо....

Алефтина Бударецкая

У кого-то есть взаимность, и это прекрасно, у кого-то нет...Но в сердце все равно должна быть любовь.

Ольга

Только от этого болит сердце.

Алефтина Бударецкая

А если совсем не любить, что, пустота?

Алефтина Бударецкая

Ну мы тоже любим-природу,песни,музыку,стихи, каждый день и каждую минуту своей жизни!

Анатолий Попанда

полностью с тобой согласен

Алефтина Бударецкая

Мне иногда приходит оповещение из Обсуждайки. яко бы от Вас,,на я там не зарегистрирована.

Анатолий Попанда

а кто тебе мешает зарегистрироваться

Алефтина Бударецкая

Ну уж нет, мне этой...хватает.

Юрий Шуганов

Известная песня, АлеВтина!

Алефтина Бударецкая

И пели ее великие певцы. И все-таки-ф.

Юрий Шуганов

Значит, ошиблась неграмотная паспортистка.

Алефтина Бударецкая

Да нет,успокойтесь. За много лет это неправильное слово стало мне родным.

Юрий Шуганов

Женщины всегда прибегают к этому призыву - УСПОКОЙТЕСЬ. Хотя успокаиваться чаще всего надо бы вам.

Алефтина Бударецкая

Хоть я и так спокойная, но, следуя Вашему совету,успокоююююююсь!!!

Се
Сергей

видать помытарило вас........

Алефтина Бударецкая

песня. Слова Инны Гофф. А она действительно очень мне близка.

Алефтина Бударецкая

Песни раньше были замечательные, и музыка и слова и исполнение просто на сердце...А у меня все в прошлом....и не надо иронии.

Се
Сергей

жаль что в таком еще не большом возрасте--все в прошлом....я тоже люблю песни тех лет....и ирониии никакой

Раиса Варавва

Я, Я, однако.🌹 🌹 🌹 🌹

Эльвира Хасанова

страдаешь ой как не кстати

Эльвира Хасанова

и не дай бог! от любви до ненависти шаг

Александр Стрельцов

Экая вы ? Все про любовь!

Алефтина Бударецкая

Когда в сердце нет любви,все теряет смысл, в любом возрасте. Ну в моем случае-любовь к детям,внукам, к природе и т.д.

Лидия Надеевец

Верно -верней не бывает

Витас Григ

Боже сколько философии

Алефтина Бударецкая

Консервировать или собирать...А есть!

Лю
Людмила

Да...разлюбить тяжело...

Алефтина Бударецкая

И даже бывает невозможно...

Лю
Людмила

Нет...я не мучаю себя. Если человек меня не достоин я смогу "не болеть им" .

Алефтина Бударецкая

Правильно,но не каждый сможет.

Анатолий

👍 🍷 🎂 😉

Паламарчук Виталий

Верно, но страдаешь ты

Паламарчук Виталий

КАК ЭТО НЕ БАНАЛЬНО НО НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЭГОИСТ , ХОТИМ МЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ. ЗА НАШИ ЧУВСТВА МЫ ХОТИМ ЭТОГО ЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ. ПРИНИМАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ КАКИМ ОН ЕСТЬ. в ОТНОШЕНИЯХ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ВЗАИМНО И ИСКРЕНЕ. в СВОЕ ВРЕМЯ НАМ ГОВОРИЛИ , ЧТО ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ - ЭТО МУЖИК -ХОЛОСТЯК. всЕ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ САМ И ОН НЕ СТРАДАЕТ И ОТ НЕГО НЕ СТРАДАЮТ.

Алефтина Бударецкая

Это стихи Инны Гофф, и я так понимаю, что речь идет о невзаимопонимании Это-когда кто-то собрал чемодан и сказал: Разлюбил(а) ухожу.

Валерий Рябицкий

глубоко так не думал...

Валерий Рябицкий

нет. просто перевернул страницу...

Алефтина Бударецкая

Раз получилось, прекрасно!

Александр Путин

как это правда уверяю

Александр Путин

я иногда могу стихами написать, берем экспромт а дальше вам сужденье

Александр Путин

и вот опять мне снится сон с тобой по берегу идем.Луна в рассвете своих сил и свет как будто не видим.До суже быть на высоте и звезды ..........

Алефтина Бударецкая

...помнят о тебе.... Уж поздно, смыкаю ресницы,а сны разлетаются прочь. Ну что тебе стоит присниться в такую хорошую ночь?!

Алефтина Бударецкая

Я Вам тоже посылаю привет!!! Стихи Ваши супер!