Алефтина Бударецкая

"Пусть завтра кто-то скажет,как отрубит и в прах развеет все твои мечты... Не бойся,если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты! Пока ты любишь,жизнь еще прекрасна, пока страдаешь, ты еще живешь..." Как это верно! Или нет?

Ответы · страница 5
Татьяна Лосева

Верно... Ещё великий Лев Николаевич сказал;"Спокойствие - душевная подлость"

Андрей Калашников

Все очень индивидуально... Ведь кроме садистов есть и мазохисты, к примеру...

Виктор Голубев

Да нет! Это поэтическое словоблудие. Жизнь прекрасна, если кошелек полон!

Алефтина Бударецкая

А мне уже ничего и не повредит,а взгляды менять поздно. Мне отвечают люди моего возраста,чуть моложе или старше, и я им верю,какой смысл писать неправду,тем более здесь.

Виктор Голубев

Да ты что, Алефтина, вчера родилась! Своих шишек не набила еще? Слушаешь без всякого сомнения реальную чепуху! Анализируй уже!

Алефтина Бударецкая

Нечепуха- деньги? У меня их не было и не будет. Что-то мне подсказывает, что Вы бравируете, а сами так не думаете. Анализирую...

Виктор Голубев

Ну, правильно подсказывает! Я по этой причине еще не достиг того состояния, когда "жизнь прекрасна". А стремиться надо. Не только страдать!

Алефтина Бударецкая

Если есть возможность не страдать, так это просто прекрасно. Кто же против?

Haydarbek Bababekov

... подать его сюда, да я семь шкур с него сдеру и голым в Африку пушу ... 🙏

Га
Галина

Соглашусь с Впми.Винокур перегибает здесь.Да и мелкими стали шутки его.

Анатолий Попанда

нет страшней когда тебя разлюбят это тяжелей пережить чем ты разлюбишь

Владимир Шитов

Как это Вы запутали по научному зачем страдать и так страданий хватает

Алефтина Бударецкая

Это бывает и не так редко! А если у Вас не так,прекрасно! и страдать не надо. А это песня, слов Инны Гофф,пел Бернес....Кристалинская

Алефтина Бударецкая

А Вы на ютубе послушайте,Вам понравится.

Алефтина Бударецкая

Так по первым строчкам ищите.

Виталий Бугриев

Человеку жизнь дана для счастья, а на страдание мы сами себя обрекаем.

Алефтина Бударецкая

Не могут быть счастливыми глаза,которые не плакали ни разу!

Надежда Осокина

🌹 ☀️ 🌤️ 🌹 согласна с вами .согласна.☀️ 🌹

Просто Ольга Ххх

Но хорошо если бы они плакали только от счастья )

Юрий Логинов

_ Мне всё равно - страдать, иль наслаждаться ! Не я сказал. Но правильно.

Nikolaj Boiko

....пока еще надеешься живёшь......И день тобою прожит не напрасно............

Алефтина Бударецкая

Вот,вот... а летний вечер все-таки хорош!

Valentina Bespalova

Верно! Это и есть парадокс жизни. Без любви никуда, она побеждает все!

Ахтам Заманов

подстрочно всё же проглядывается - взаимность украшает нашу жизнь...

Алефтина Бударецкая

Я люблю тебя,жизнь и надеюсь, что это взаимно!

Ахтам Заманов

ВОТ, это я и имел в виду, для людей "а ля советик разлива" это как гимн звучало!!!

Вера Белунина

Да.......,да ! Пока ты любишь, ты живеш. Любите и берегите свою любовь¿!!!!

Владимир Хахленков

Пока ты веришь что не все ужасно..хватился...только жизнь уже пройдет

Сергей Соломонов

хуже когда прикидываются любящими.об этом узнаешь намного позднее

Алефтина Бударецкая

Конечно, лучше правда. Ведь сколько веревочке не виться,а....

Сергей Соломонов

к сожалению правда на лбу не написана и получаешь не то,что хотел.

Алефтина Бударецкая

Я не знаю, почему в жизни так происходит. Казалось бы, надо просто быть искренним,.. Но всех тянет куда-то...закон что ли такой.

Сергей Соломонов

много завистников,потому люди хотят быть скрытными.И не всегда зависть белая,чаще наоборот

Михаил Цыбулин

Да че Вас несет...Живите своим...Шагните на балкон...Гляньте на луну...

Рустэм Асфандияров

Всё правильно...когда любишь,всё делается быстрее и так,как нужно...!

Татьяна Екименко(Кирпушко)

как серпом по одному месту ещё раз доказывает быть сильной во всём

Алефтина Бударецкая

Хорошо, но не у всех получается.

Татьяна Екименко(Кирпушко)

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ПРИДУТ К ТЕБЕ И ЗНАНИЯ В СОВ ВРЕМЯ В КИНОТЕАТРАХ ПЕРЕД ФИЛЬМОМ ПОКАЗЫВАЛИ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЖАЛЬ СЕЙЧАС НЕТУ

Алефтина Бударецкая

Что-то не помню. Но сейчас информации тоже очень много,

Татьяна Екименко(Кирпушко)

КИНО ЖУРНАЛ ХОЧУ ВСЁ ЗНЕТЬ

Далеко Не Идеал...увы(

Неее...чужой мечты мы не хотим и пяди, но и своей вершка не отдадим)))

Виктор Мунякин

ну это смотря чем страдаешь... если к примеру диареей, то не скажи...

Виктор Мунякин

от безответности и неразделённости