Алефтина Бударецкая

"Пусть завтра кто-то скажет,как отрубит и в прах развеет все твои мечты... Не бойся,если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты! Пока ты любишь,жизнь еще прекрасна, пока страдаешь, ты еще живешь..." Как это верно! Или нет?

Ответы · страница 15
Галина Коровина

Верно.

Алексей

Верно

Алефтина Бударецкая

Сердце должно любить,страдать, верить, надеяться, радоваться.....

Алексей

Сердце , а клизму с перцем

Евгений Чеботарев

Верно

Евгений Чеботарев

мы с вами замечательные люди.

Людмила Кутузова

верно

Ма
Маргарита

Верно

Мария Сараева

верно

Нажия Мурзахметова

верно

Фердыщенко.

Верно

А*
Александр ***

Нет))

А*
Александр ***

Если не можешь держать человека за руку,выкинь его из головы))

Алефтина Бударецкая

Если б это было так просто...!

А*
Александр ***

Все равно ведь придется,что делать))

Алефтина Бударецкая

По разному бывает. Иногда такая любовь на всю жизнь, иногда время лечит.

Тереза Абрамова

🙏

Evgenij E

или

Алефтина Бударецкая

Просто в сердце должна быть любовь!

Ма
Малинка

Да.

Николай Шляхов

ДА!

Николай Шляхов

А вот автора забыл. Напомните! А то в предверии Дня Победы у меня застряла песня Горячий снег.Эту песню забыть не могу!

Алефтина Бударецкая

Да,я эту песню помню и люблю .

Александр Лычагин

да.

Алефтина Бударецкая

Да,да,да! Живем, страдаем, любим!

Та
Татьяна

да