Сергей

Ты любимая женщина - нежность по сердцу льёт - я мужчина , ты женщина - а остальное не в счёт ! Мы с тобою не венчаны - так не всем же везёт - ты любимая женщина - остальное не в счёт !!

Ответы
Надежда

Нелюбимая женщина - праздничный ужин,
И цветы, и косметика – это всё зря.
Ты похожа на дождик, уныло-ненужный,
Тот, что льётся тридцатого декабря,
На те ёлки в торговых рядах, что не проданы,
Хоть уже и прошла новогодняя ночь,
На постыло-убогую сельскую родину,
От которой бежит её молодость прочь.
Как хотела ты рядом со мною согреться,
Опереться, укрыться за мужское плечо!
Стыдно мне за себя, за холодное сердце,
За ушедшие годы, за что-то ещё…
Я не вздрогну при звуках чудесного имени.
Влажный блеск твоих глаз мне легко позабыть.
Нелюбимая женщина, трижды прости меня,
Что тебя я хотел, но не смог полюбить.

Сергей

просто класс

Ирина Анатольевна

Любовь твоя жаждет так много.... Рыдая, прося, упрекая, Люби его молча и строго, Люби его, медленно тая! Свети ему пламенем белым: Бездымно, безгрустно, безвольно! Люби его радостно телом, А сердцем люби его больно... Пусть призрак, творимый любовью, Лица не заслонит иного, - Люби его с плотью и кровью - Простого, живого, земного... Храня его знак суеверно, Не бойся врага в иноверце... Люби его метко и верно - Люби его в самое сердце.

Гулсина Валитова

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,
В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.
Не сердись на капризы прекрасной подруги.
Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Ольга Манько

Муж собирается на работу и спрашивает жену:
- Ты мой пиджак почистила?
- Да дорогой.
- А брюки?
- Разумеется дорогой.
- А ботинки?
- А у тебя и там карманы есть?

Сергей

все хоорошо - только к чему бы это ?

**Юля**

Боже..! Как приятно читать такие слова..!!! Спасибо тебе, Сергей, за такой короткий, но прекрасный стих..!!! 😘

Сергей

спасибо и тебе Люба за тёплый отклик !!!

**Юля**

Окей!!!

Галина Гребенникова

Красиво..... в жизни очень везет если ты любимая женщина это просто счастье...жаль только есть оно не у всех....

Галина Гребенникова

ну у меня так не получается....время ничего не меняет...

Сергей

может слишком мало его прошло ?

Галина Гребенникова

все может быть....пройдет наверное.....

Сергей

тогда искренне этого вам желаю

Людмила Шутова

Быть любимой женщиной - это прекрасно. Все было, было, но прошло. Остались лишь одни воспоминанья

Татьяна Еременко

Пусть не будет венчания,нам и так хорошо. А от венчанным плохо уходить друг от друга порой.....

Надежда Куракина

начало или припев песни...продолжите мысль...очень хорошая могла бы получиться песня!!!👍

Наташа К*

Класс!!! Супер!!! Кратко, лаконично , В ТОЧКУ!!! БРАВО!!!🙂❤️❤️❤️👏👏👏🌹🌹🌹

Сергей

спасибо

Наташа К*

Это искренне

Сергей

именно так и есть

Надежда Паньшина

Все в этом мире относительно.Вечного нет ничего.Проходит все.ЖАЛЬ!

Сергей

такова жизнь

Ма
Марго

Ух ты!! Здорово! Как Венеция? Как погода? Гондолы плавают и сейчас?

Ма
Марго

Италия это сказка

Сергей

согласен - я не был только на Сицилии и Сардинии

Ма
Марго

Вы уже, как итальянец. А , если не секрет, работа с чем связана?

Сергей

все что касается приватного хозяйства

Ма
Марго

Понятно. Вот на сардинии и Сицилии я тоже бы хотела побывать.

Ир
Ирина

Спасибо очень красиво!!!у вас замечательно получается!!удачи!!

Сергей

спасибо !!! и вам удачи

Светлана Петри

Не везет мне с любимой , так что и не любимая и не счастливая .

Светлана Петри

Да я то вообще ко всему могу подстроится , вот поэтому и осталась наверно одна . Потому что любила и была готова ко всему , как декабристка . За мужем поехала даже на Ямал где он и бросил меня .

Сергей

а мне вот декабристки и не хватило

Светлана Петри

Знаеш оно так и бывает в жизни , или ты любишь или тебя , а вместе получается очень редко вот и не хватает чего то в жизни .

Сергей

согласен на все 100

Светлана Петри

И мне сдесь больше не чего сказать .

Алексей Перелыгин

та я не с тобой разговариваю, извини отвали. И давай без обид.

Алла Челпанова

Спасибо,Сережа! Я буду считать себя все же любимой женщиной!

Сергей

все так - ведь наверняка вы любимая кем то женщина !!!

Алла Челпанова

Наверное,но много боли от той любви.

Сергей

такое бывает часто

Любовь Вотинцева

ОХ СЕРГЕЙ КАК КРАСИВО !!! ЗА СЕРДЦЕ БЕРЁТ !!!👍 👏 👏 👏

Сергей

Спасибо Люба - как поживаешь ?

Татьяна Шинкаренко

приятно спасибо но это все уже в прошлом наверно мне

Сергей

и вам тоже

Татьяна Шинкаренко

спасибо пусть счастье не обходит вас

Сергей

спасибо

Татьяна Шинкаренко

приятно

Ольга Тропина

Прекрасно и если еще и жизни так...то нет слов...

Сергей

к этому стремимся

Ольга Тропина

Хвала вам....

Ар
Арина

Здорово!!! Очень понравилось!!!💞 🤗

Ар
Арина

Вообще, мужчина живет с ЖЕНЩИНОЙ. Если его не устраивает женщина, он не посмотрит на детей, хотя порядочный будет о них заботиться

На
Надежда

Верно! Счастья тебе,Ириша!

Ар
Арина

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА!!!💋 🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Благодарю!!!!🤗 🌺 🌺 🌺