Ко
Космополит

США опубликовали видео пуска ракет по украинскому самолёту.Дикая трагедия.Но почему пиндосы не публикуют данные с тех же спутников по МН17.Вот с этих пор я их ненавижу. Так плевать на жизнь людей,ничего святого.

Ответы
Андрей Ростовский

ток не надо писать я всякую ....не смотрю не вижу и не слышу Просто прикольная видюха с 21 мин по 26 мин Отношения хохлов к хохлам..Фашисты отдыхают... О многом можно судить

Я Пришла

Полно, ерундой заниматься! Вас как лохов разводят, сталкивают лбами... Всегда смотри кому выгодно!

Я Пришла

ошибаетесь... мне от этого не смешно... а очень грустно(((

Serij

Если они видели запуск ПВО, то где их видео о запуске балестических?

Любовь Золотарева

А зачем. Это же их затея.

Владимир Бахаруев

👍