Валентина Рязанова

Многие хотят чтобы Путин ушёл, а не будет ли такое - придёт к власти , как этот долбанный урод ЕБН алкаш ? Я этого боюсь , пережила 90-е , ни работы , ни пенсий, сплошной криминал. 😒

Ответы
Ал
Александр

С моей точки зрения, сейчас альтернативы Путину нет. Те, кто хочет него отставки ( я предполагаю, что это проплаченные США клоуны) предложат, а за океаном утвердят, долбодятла, типа Порошенко. И будет у нас хуже, чем было в 90-е. Им не нужна наша мощная промышленность. Её, как было при Ельцине и Горбачеве, будут убивать. Им нужны наши ресурсы. Им и население не нужно.

Thunder

Ну любезная не вы одна их пережили. Только вот в 90-е, я жил хорошо и счастливо. Ходил в море и не знал горя.. А путинская рать уничтожила мой город. Нет в Мурманске больше рыбной промышленности. Совсем нет, одни евророссы. И численность населения катастрофически падает. Рыбный порт уничтожен. Это был самый большой порт за полярным кругом в мире. Нормально? Да?

Семен Гуральник

Спешите требовать президенту России ПУТИНУ к предсталению НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ и баста.Какой умница подымает страну.Как смышлен и как овечает любому.Ему вкороткий срок сделать многократный прорыв в осуществлении результатов.Суки грабят страну и убегают за кардон.Правильству также сделать прорыв и подобрать более более деловой состав.

Николай Скороходов

этого и добивается Запад ... чтобы расшатать Украину бросили 5 миллиардов доллара ... на Россию по некоторым источникам . выделенно 70 мииллиардов ...денег не жалеют своя проплаченная сволочь в сетях жопу рвет . поливает Путина грязью...

Лидия Агабалаева

А чем сейчас то лучше? Бандиты пересели в депутатские кресла, другие хозяевами богатств российских стали ...закрываются в районных центрах больницы, нищета кругом, цены растут..., и Вы еще чего то боитесь? Куда уж хуже то?

Валентина Рязанова

Я на пенсии, надеюсь дожить без потрясений . Зато народ с таким восторгом выставляют фото храмов, вот там они надеются получить здоровье и все блага.

Лидия Агабалаева

Так я тоже на пенсии и тоже надеюсь, только за детей и внуков страшно..

Валентина Рязанова

Мои в порядке, получили образование , работают, жильё имеют.

Лидия Агабалаева

Так толи еще будет.....

Николай Пушкарь

Сейчас ситуация в стране немногим отличается от 90-х, разве что больше стало банков да магазинов, а в промышленности развал и разруха, хуже, чем после Отечественной войны...

Валентина Рязанова

Я помню, как разваливали и разворовывали предприятия , это болью отзывалось в сердце . На глазах творили преступление и ничего не поделать было.

Николай Пушкарь

Сейчас то же самое...

Валентина Рязанова

Сейчас я не вижу воочию, только по ТВ или в интернете.

Николай Пушкарь

Скорее в Инете, а по ящику лишь Украина, Америка, Сирия, Кремль...

Валентина Рязанова

По ТВ показывали, что Грудинин увольняет людей и выбрасывает на улицу, чтобы не дать им оплатить квартиры .................. , короче одни слёзы

Николай Пушкарь

Да вся верхушка одинакова - выходцы из 90-х, только тогда были бандиты , а сейчас они же бизнесмены да депутаты...

Николай Катуркин

Зато при окурке сплошные олигархи, которые грабят Россию, возраст пенсионный подняли, налогами душат и новые придумывают, это вам нравится?

Валерий Киселев

До той поры, пока народ не научится выбирать в руководители лучших людей, ждать нечего. Получаем то, на что способны.

Валентин Чистяков

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!! А ПОНЯТЬ ТО ЧТО ПУТИН СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ВОССТАВЛИВАЕТ Россию; МОЗГОВ УК МНОГИХ 90-ТЫХ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Людмила Кржисецкая

придёт Чубайс или иже подобный и опять наглосексы всё Российское богатство даром получат, а народ начнёт вымирать

Muza

Примерно все так думали, когда шли голосовать за него в этот раз и что вышло... Хотели как лучше.ю вышло, как всегда.

Natali Ник.

мы все , пережившие 90 годы, боимся... не было бы еще хуже,помню, как маме не платили пенсию полгода...ужас.

Валентина Рязанова

А мне зарплату на заводе. Ни квартплату платить, ни есть , ни на транспорт ехать на работу. Уволилась пошла няней в семью за копейки, ну ладно семья молодая их тоже жаль было.

Natali Ник.

тогда увольнялись практически все... кто куда шел,профессора в ларьках молочных торговали(((, помоложе челноками стали...

Николай Дубинин

...многие - это слишком. В таком случае, возможен военный переворот. Я, не против, хоть порядок наведут

Даль Светлая

воооттт!! я всегда говорю, что могут настать времена, когда Путина с благодатью вспоминать будут...

Виктор Васильевич Емелин

Этого хаоса некоторые и добиваются,что бы в мутной воде,рыбку половить и смыться за границу.

Василий Теркин

Конкуренция должна быть политическая. А когда один по 25 лет сидит, то всегда застой и болото.

Михаил Шмарин

Путин уйдёт, когда народ будет уверен, что не дураки, а грамотные люди будут у власти

Южный Кот

где держат деньги, покупают недвижимость и отправляют детей так называемая *элита*?

Ольга Якубова

А сейчас лучше? Зарплату ещё за декабрь не дали, а уже почти конец января

Валентина Рязанова

Ну тут не Путин виноват. Пенсию обещали всем дать до 28 декабря , а мне только 10 января поступила. 🤷‍♀️ 🌷

Ольга Якубова

А кто виноват?

Валентина Рязанова

Кошка бросила котят , тоже Путин виноват ?

Ольга Якубова

Но зарплату платят нам не кошки

Валентина Рязанова

И не Путин из своей кассы.

Ольга Якубова

Конечно нет, но он смотрящий

Валентина Гай

Слушай, "многая" ты наша! Иди к чёрту и не вылазь на люди со своей дурью!