Ро
Роберт

Почему во время радости для организма важнее танцевать, чем при стрессе, крушить?

Ответы
Ольга Жестовская

эти процессы одинаковы, мне кажется, т.к. выделяют одинаковое количество энергии, которую необходимо потратить

Ро
Роберт

Это научно доказано, но убедился и на опыте. А кто знает что при радости надо обязательно танцевать?

Ольга Жестовская

Я танцую...иногда просто могу пробежаться вприпрыжку, или быстро пройтись

Ро
Роберт

Фото композицию кто придумал, сами или мастер?

Ольга Жестовская

фото композицию аватарки? Если аватарки, то никто не придумывал, просто 400 фото за 8 часов и часть фото спонтанные

Ро
Роберт

Где я могу их увидеть?

Ольга Жестовская

наверное там же, где я могу увидеть Ваши

Ро
Роберт

Жтогда мне сейчас необходимо танцевать.

Ольга Жестовская

Вы импульсивный, а я вот сейчас банально поела бы что нибудь )))))) не романтичено так

Ро
Роберт

Сейчас можно только пить.

Alisa Warshavsky

Правда?!

Ро
Роберт

Я заинтригован, напиши пож в личку, сильное событие

Alisa Warshavsky

Не знаю, как туда, в личку попасть!...

Ро
Роберт

Я сейчас Вам напишу, там и ответите мне

Ро
Роберт

А зайти туда просто, либо она сама откроется как очередная страница либо в меню нажать на сообщения

Alisa Warshavsky

Хорошо!