Cветлана

Как подружить годовалого шотландского кастрированного кота, и примерно 3месячного котёнка девочку?

Ответы · страница 5
Гефест Bear

Налейте им валерианы))

Гефест Bear

Возможно это их сблизит

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Хорошо

Игорь Котелевский

Кормить по очереди ...

Cветлана

Кот вообще домой боится заходить, крадёт я, чтоб поесть и, если дверь открыта, убегает опять на улицу. А она хоть и пришла с улицы вообще туда не ввходит

Игорь Котелевский

Разные полюса всегда отталкиваются !!!

Игорь Котелевский

Плюс и Минус , отталкивается ...

Cветлана

А кто плюс а кто минус и почему

Игорь Котелевский

Как и мужчина с Женщиной , противоположны друг к другу , должны Любить друг друга , так нет бывают и ненавидят ...

Ig
Igor

А зачем им дружиться?

Ig
Igor

Значит подружатся, как брат и сестра., он ещё и колбасу таскать ей будет....

М(
Милочка (*)

манипулируйте едой)

М(
Милочка (*)

Посмотрите как кот реагирует, когда первым кормят кошку.

Cветлана

Он ждёт, убегает, он шипит на неё, но боится

Cветлана

Его чтоб покормить надо на руках занести к миске, а так он боится

М(
Милочка (*)

О, это надо к тренерам по котам...

М(
Милочка (*)

Есть даже психотерапевты. Вы позвоните в вет.лечебницу, там знают куда можно обратиться.

Vladimir Osheschko

Это сделает время.

Vladimir Osheschko

У нас подружились взрослый "дворянин" (кастрат) с сиамом. Дворянин научил ходить сиама на унитаз, а сиам защищает дворянина от соседних котов - агрессоров. Едят вместе, спят вместе. Дворянин сильно волнуется, если сиам исчезает на 2-3 дня и радостно его встречает. О них можно много писать.

Cветлана

А через сколько это произошло

Vladimir Osheschko

Около месяца. Но ревность у дворянина присутствует.

Cветлана

Ну ревность ладно, главное, чтоб не шипел на неё

Сергей Лоскутов

Проще с девочкой...

Сергей Лоскутов

Девочку с девочкой! Шотландия....

Владимир Ретиш

А что бьет мелкую?

Cветлана

Нет. Шипит рычит и у бегает

Владимир Ретиш

Может привыкнет.....У бывшей старая кошка не любила котенка вначале тоже девчонку....а потом приняла и играла с ней....хотя шотландцы своеобразные

Cветлана

Да, он такой сам по себе, на руках не любит, погладить, если есть хочет. Может только в ногах лечь полежать

Владимир Ретиш

Они какие то чопорные.....англо саксы.....🙂

Владимир Ретиш

Ко мне весной кошка прибилась серая -Мурка в положении ..уже трое серых бегают ...Они диковатые а Мурка наоборот приходит ластится и любит когда ее глажу....

Cветлана

И у нас она ласковая, но на улицу боится выходить

Владимир Ретиш

Маленькая еще ....Привыкнет🤝

Виктор Момот

Кастрировать и её

Виктор Момот

Тогда они сами или подружатся, или нет.

Дмитрий Игнатьев

сами подружаться

Дмитрий Игнатьев

снюхаются они понимают что хозяин один

Мохарям Ханипов

подарите одного

Cветлана

А вдруг тоже не подружатся

Мохарям Ханипов

есть такое был белый голубыми глазами через три года черный выжил его .. сильно дрались

Cветлана

Они не дерутся, но шотландец рычит и боится

Мохарям Ханипов

вы мужа купите потом они будут жить спокойно

Мохарям Ханипов

нет если был бы. вы тут не сидели бы

Cветлана

Откуда вы знаете, что я и когда делаю и делала бы?

Мохарям Ханипов

замужним некогда .. вот если женщина женилась бы тогда дело другое ..

Нина

Сами разберутся

Га
Гаррик

Сами подружатся

Сам Андерс'н

Налейте им вина

Да
Давид

Сами сообразит

Cветлана

Хорошо, подождём. А почему большой кот боится мелкую, а не наоборот?

Да
Давид

Она девочка. И бриты по натуре своей шугливые

Cветлана

Ну да, он такой не конфликтный

Cветлана

Хотя шипит на неё, если рядом проходит

Ро
Роксана

кормить вместе

Ро
Роксана

это дело нескольких месяцев, почитайте или посмотрите "Адскую кошку"

Алекс Гаррисон

Шубу ей купить

Cветлана

Зачем, я на улицу лучше выйду

Алекс Гаррисон

Ну и ладно. Не хочешь балкон построй небоскрёб

Алекс Гаррисон

Ну на тебя не угодишь! Полетели тогда вглубь космоса

Алекс Гаррисон

Ой! Извини. У меня дома нет. Давай дружить семьями!

Алекс Гаррисон

Ой! Извини. Я забыл. У меня и семьи то нет. Давай просто дружить!

Карен Лорис-Руссо

Не подружатся?

Cветлана

Пока нет. Пришла котейка, потеряшка или выкинули не знаю.

Cветлана

Нет едят по очереди. Шотландец шипит рычит, когда она рядом и боится её. Ей все равно, почти, только остерегаться. Если бы он не рычпл, то уже дружили бы

Карен Лорис-Руссо

Да может привыкнет, обживутся

Cветлана

Если он так будет себя вести, то она подрастёт, вообще его шугать будет спма

Ва
Ваня

Бедный котя🥺

Cветлана

Это по началу. Тягает тряпку какую и сношается с ней, ревёт по утрам очень рано, днем тоже, но днем ещё терпимо.

Ва
Ваня

У меня кошка была тоже жесть когда она ревела

Cветлана

И у меня была, потом мы переехали сюда, жили на 1 и она сбежала. А так ревела тоже

Ва
Ваня

Кошки они такие))

Cветлана

Да. Что поделать, против природы

Александр Голубев

А че деруться?

Cветлана

Уже нет. Шотландец рычит, шипит. И такое ощущение, что боится её

Александр Голубев

У нас был Британец кастрированный, привезли ориенталку. Они мирно уживались, только когда у неё гон был она его обижала, била лапой по морде.

Cветлана

А я не знаю какая она, смесь наверное🖼

Александр Голубев

По окрасу на сиамку похожа.

Cветлана

Ну да, видно, что не простая дворняжки. Но она очень ласковая, сиамки вроде злые.

Сергей Чесноков

продать обеих

Сергей Чесноков

тогда не корми одного 2-3 дня по очереди